Перейти к содержимому

Фотография

MLM - ваше отношение к этому ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 18 747

Отправлено 31 июля 2013 - 06:17

Авон не пробовал. У меня знакомые продавали посуду Туппервафе. По большой дружбе продали жене пару пластиковых контейнеров за 1000 рублей. Не сильно отличаются от икеевских контейнеров. Может пластик приятнее на ощупь и есть два клапана для вентиляции. 

Из подобных товаров мама лет 15 назад купила пылесос Rainbow. Тогда он продавался как Кирби сейчас.  Крутой пылесос, с водяным фильтром. Очень удобный в эксплуатации и за 15 лет ничего не сломалось. Правда у нас еще жив предыдущий пылесос Электросила, которому лет 20. Там уже многое сломалось, но основная функция работает. И только недавно выбросили стиральную машину Электролюкс, которая проработала около 15 лет. 

Сообщение отредактировал Шестигранник: 31 июля 2013 - 06:22

#22 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 391

Отправлено 31 июля 2013 - 06:17

у меня куча вписавшихся и все продают потребителям

так вот, твои вписавшиеся кто-то привлек ранее и этот кто-то уже получает деньги за то, что твои вписавшиеся продают потребителям и эта цепочка может содержать не одного, а 5-10 человек, просто ты о них ничего не знаешь

#23 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 17 159

Отправлено 31 июля 2013 - 06:18

а вы бытовую технику по-прежнему в Эльдорадо или М-Видео покупаете?

я уже давно бытовой техники не покупал, а так мы с вами в Юлмарте встречались :))

#24 Гость_Danilamaster_*

Гость_Danilamaster_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 06:18

товар не дёшев и в магазинах аналогичные товары в основном в разы дешевле

ну конкретно что я покупал было в разы дешевле магаза  :pardon:

#25 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 391

Отправлено 31 июля 2013 - 06:20

есть разные товары, как понимаю авон позиционируется как недорогой бренд, мэри кэй - как более дорогой, соответсвенно товары сетевого маркетинга могут быть как дешевле, так и дороже их магазинных аналогов

#26 Гость_Danilamaster_*

Гость_Danilamaster_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 06:21

так вот, твои вписавшиеся кто-то привлек ранее и этот кто-то уже получает деньги за то, что твои вписавшиеся продают потребителям и эта цепочка может содержать не одного, а 5-10 человек, просто ты о них ничего не знаешь

ну что за бред? я знаю о чём говорю, людям дают товар, они его впаривают где хотят и кому хотят, за привлечение новых продавцов никаких бонусов нет, соответственно их никто и не привлекает! их привлекают другими способами, не через продавца! это я только про avon!!!

#27 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 28 221

Отправлено 31 июля 2013 - 06:25

ну что за бред? я знаю о чём говорю, людям дают товар, они его впаривают где хотят и кому хотят, за привлечение новых продавцов никаких бонусов нет, соответственно их никто и не привлекает! их привлекают другими способами, не через продавца! это я только про avon!!!

какими же методами их привлекают?))))

#28 Гость_Danilamaster_*

Гость_Danilamaster_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 06:26

всё же mlm, сетевой маркетинг, и финансовые пирамиды - это разные, немного, весчи!!! 

какими же методами их привлекают?))))

рекламой, но не от продавцов!

#29 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 31 июля 2013 - 06:27

в амвее - приводишь человека, получаешь, УСЛОВНО - 1% от его продаж, приводишь 2 человек - получаешь 2% от их продаж, и так до 4-х человек первого уровня. Если они приводят кого-то, то получаешь УСЛОВНО 0,5% от продаж одного приведенного человека второго уровня, если будет 2 человека - то 1% и т.д.

#30 Гость_Danilamaster_*

Гость_Danilamaster_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 06:28

в амвее - приводишь человека, получаешь, УСЛОВНО - 1% от его продаж, приводишь 2 человек - получаешь 2% от их продаж, и так до 4-х человек первого уровня. Если они приводят кого-то, то получаешь УСЛОВНО 0,5% от продаж одного приведенного человека второго уровня, если будет 2 человека - то 1% и т.д.

повторяюсь, я только про avon!

#31 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 31 июля 2013 - 06:34

финансовые пирамиды

где в этой теме ты встретил фразу "финансовые пирамиды"?

#32 Гость_Danilamaster_*

Гость_Danilamaster_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 06:41

где в этой теме ты встретил фразу "финансовые пирамиды"?

там суть не в том, чтобы продавать, а в том, чтобы привести в эту схему как можно больше людей и чтобы эти люди привели много людей))))

это конкретно о пирамидах!

а чтобы пирамида росла - ее стимулируют, чем больше людей приводишь - тем больше получаешь с их продаж.

а вот и пирамида!

#33 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 735

Отправлено 31 июля 2013 - 06:42

Жена со мной в Амвее. уже где-то лет 5. 

Тогда жили у хозяйки в комнате, а она в стиралке только пользовалась Амвеем. ну вообщем и нам пришлось... не вторую же стиралку покупать. Первый раз купили у неё, а потом она и жену подписала, чтобы дешевле было :)

Покупаем как правило для себя ну и знакомым если попросят. сами не навязываем. просто можем упомянуть, что подписаны на эту тему :)

Качество в целом достойное. Ценник средний или завышенный. там действительно, как сказал Олег, смысл в сильном концентрате. т.е. тут надо скорее сравнивать срок использования обычного и амвеевского. Лично сейчас сами используем средства для полости рта, стиральные порошки, средства для мытья посуды, всякую пофигень типа спрея, металлической губки для посуды и т.п.

Цена если ты состоишь в "секте" типа закупочная. Продажная понятное дело выше, иначе нету смысла перепродавать. Как минимум раз в год платим пролонгацию - где-то 200 рублей. это чтобы продолжать быть "сектантом" )))) Иначе там надо с нуля покупать стартовый пакет.

Сетевой маркетинг как таковой является пирамидой. При этом без кидалова. Т.е. производитель получает большое количество продаж, звено подпирамиды получает плюшки, конечный клиент получает свой желаемый товар.   КОГО на вторую колонку подписать в Юлмарт???  :))  :))   :))   :))   :))

К слову, правило всего этого - подписать тех, кто будет продавать, а сам сидишь дома слизываешь сливки. при этом нижние звенья тоже будут иметь кайф, но меньший. 

Я вот так в Юлмарте подписал админа фирмы, а он под собой создал закупочный аккаунт фирмы. В результате по копейке, но капает. Позавчера отоварил 800 рублей накопившихся бонусов. Мелочь, а приятно ))))

Сообщение отредактировал OXic: 31 июля 2013 - 06:45

TBD

#34 DbINYA

DbINYA

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 453

Отправлено 31 июля 2013 - 07:08

амвэй реально секта! зомбируют людей на семинарах.  расказывают про красивую жизнь и отдых на канарах. но при этом ты должен построить свою пирамидку.

#35 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 июля 2013 - 07:12

а ты не ходи на семинары ))))

TBD

#36 Гость_Danilamaster_*

Гость_Danilamaster_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 07:14

про гербалайф кто-нибудь, что-нибудь скажет?

#37 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 июля 2013 - 07:15

кстати, по поводу зомбирования, пирамиды и секты можно и в поффе обсудить ))))

TBD

#38 Гость_Danilamaster_*

Гость_Danilamaster_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 07:17

кстати, по поводу зомбирования, пирамиды и секты можно и в поффе обсудить ))))

да чё уж, тема то попёрла!

#39 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 июля 2013 - 07:26

да чё уж, тема то попёрла!

я к тому, что любое правительство, любая религия, любая секта, любая корпорация - это пирамида!!!! всегда будет кто-то вверху, кто будет зомбировать тех, кто внизу для своего обогащения! без лоха и жизнь плоха. так было и так будет - такова жизнь. и сами мы невольно состоим в большом количестве пирамид. мы можем где быть вверху, а где-то внизу. но без этого сейчас ничего не происходит. можно лишь с головой на плечах пытаться как-то это контролировать или хотя бы осозновать...

Сообщение отредактировал OXic: 31 июля 2013 - 07:27

TBD

#40 Гость_Danilamaster_*

Гость_Danilamaster_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 07:38

я к тому, что любое правительство, любая религия, любая секта, любая корпорация - это пирамида!!!! всегда будет кто-то вверху, кто будет зомбировать тех, кто внизу для своего обогащения! без лоха и жизнь плоха. так было и так будет - такова жизнь. и сами мы невольно состоим в большом количестве пирамид. мы можем где быть вверху, а где-то внизу. но без этого сейчас ничего не происходит. можно лишь с головой на плечах пытаться как-то это контролировать или хотя бы осозновать...

можно действовать по-разному! правительство я могу игнорировать, религию могу контролировать, секта будет мне что-то втирать, я понимаю это туфта в результате, очень мягко говоря административное правонарушение с моей стороны!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных