Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите (часть.2)...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 889

Отправлено 11 мая 2013 - 09:46

если штуцер нормально откручивается на суппорте - то ремкомплет - просто офы так не умеют - им только менять

ошибка должна начинаться с p и соджержать 4 цифры - по стандарту

пусть лошадь думает - у нее голова большая
Корректирую сингулярность

#22 JARO

JARO

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 83

Отправлено 11 мая 2013 - 09:51

Arsenicum, и на том спасибо

#23 JARO

JARO

Новичок

• Пользователи

Отправлено 11 мая 2013 - 09:58

Zika, откручивается или нет - это я смогу узнать лишь по факту ремонта непосредственно, но хотелось бы узнать более выгодный вариант для начала - стоит суппорт ремонтировать или заменить и ездить спокойно?

что же касается ошибки, то по всей видимости именно эту бумагу с кодом ошибки я и выкинул...

придется окончательно решение по замене форсунок принимать после проверки движка - тока вот где ее могут сделать с толком и понятным "диагнозом"?)

#24 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 мая 2013 - 10:00

могу на ваське почитать и по движку понятно будет и по ттормозам... - и в случае ремонта там запчасти еще дешевле будут

#25 JARO

JARO

Новичок

• Пользователи

Отправлено 11 мая 2013 - 10:10

рисково мне будет ехать с Озерков на ваську, зная, что тормоза в любой момент могут закончаться, но за предложение благодарю, конечно, буду знать на будущее зато)

#26 Dru4a

Dru4a

Пыже-Дрю

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 1 538

Отправлено 11 мая 2013 - 11:32

именно про это я и говорил

именно про качественные аналоги я и хочу узнать, но больше все же меня интересует вопрос о необходимости данной замены!? см. выше историю

Чота вы прочитали то что захотели. Там ещё перед этим написано про двенашку. Мотор ц вас и у Волги заметно отличается, отсюда и параметры разные. А так получается что мотор у камаро говно, потому что он не помещается род капот вашей машины.
Хорошо там где я есть

http://gentlefelt.com/

#27 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 мая 2013 - 11:48

рисково мне будет ехать с Озерков на ваську, зная, что тормоза в любой момент могут закончаться, но за предложение благодарю, конечно, буду знать на будущее зато)

раньше же ездили.. .. небыстро и с дистанцией.. . хуже будет если вы будете думать что тормоза сделаны.. .. а по факту нет.

#28 Fanta

Fanta

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 388

Отправлено 11 мая 2013 - 12:38

Вот смотрю у человека машина 2001 года.... А он в ней ноль... Ну продай и купи на гарантии, смысл тратить такие деньги на ремонт который стоит в разы дешевле, и сам мучится не будешь и денег с экономишь

#29 JARO

JARO

Новичок

• Пользователи

Отправлено 11 мая 2013 - 13:35

Вот смотрю у человека машина 2001 года.... А он в ней ноль... Ну продай и купи на гарантии, смысл тратить такие деньги на ремонт который стоит в разы дешевле, и сам мучится не будешь и денег с экономишь

дело за небольшим - взять и купить новую... будь у меня такая возможность - стал бы я парится с ремонтом и прочей ерундой?

Чота вы прочитали то что захотели. Там ещё перед этим написано про двенашку. Мотор ц вас и у Волги заметно отличается, отсюда и параметры разные. А так получается что мотор у камаро говно, потому что он не помещается род капот вашей машины.

и какова мораль из этого идет?

раньше же ездили.. .. небыстро и с дистанцией.. . хуже будет если вы будете думать что тормоза сделаны.. .. а по факту нет.

вот я и хочу сначала сделать тормоза а потом уже замарачиваться с другим... форсунками и airbag-ом

#30 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 мая 2013 - 13:46

дело за небольшим - взять и купить новую... будь у меня такая возможность - стал бы я парится с ремонтом и прочей ерундой?

и какова мораль из этого идет?

вот я и хочу сначала сделать тормоза а потом уже замарачиваться с другим... форсунками и airbag-ом

ну как бы слушая щас много историй про разные сервисы.. . их к замене масла то подпускать страшно, не то что к тормозам .

#31 JARO

JARO

Новичок

• Пользователи

Отправлено 11 мая 2013 - 13:51

Zika, допускаю и такую вещь, но мой пока меня не подводил, да и находится буквально через улицу... но если что - то я сразу к вам на ваську рвану! реально - будь я на ваське или вы немного поближе, приехал бы... но через весь город - я на бензине разорюсь))

Сообщение отредактировал JARO: 11 мая 2013 - 13:52

#32 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 14 577

Отправлено 11 мая 2013 - 13:59

о_О

молчу.

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#33 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 мая 2013 - 14:24

Zika, допускаю и такую вещь, но мой пока меня не подводил, да и находится буквально через улицу... но если что - то я сразу к вам на ваську рвану! реально - будь я на ваське или вы немного поближе, приехал бы... но через весь город - я на бензине разорюсь))

ну на кузовне то дешевле если че. опять же если есть нормальный сервис через дорогу нафига было ехать к од

#34 JARO

JARO

Новичок

• Пользователи

Отправлено 11 мая 2013 - 15:53

ну на кузовне то дешевле если че. опять же если есть нормальный сервис через дорогу нафига было ехать к од

спасибо, буду иметь ввиду!
а у ОД есть то, чего нет у "простых смертных" сервисов))) ну и там есть свой человек к тому же, который делает все не совсем О.)))))

Arsenicum, хотя за некоторые разъясенения я был бы все же признателен - а иначе какой смысл в данных форумах?)

#35 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 мая 2013 - 16:06

спасибо, буду иметь ввиду!
а у ОД есть то, чего нет у "простых смертных" сервисов))) ну и там есть свой человек к тому же, который делает все не совсем О.)))))

Arsenicum, хотя за некоторые разъясенения я был бы все же признателен - а иначе какой смысл в данных форумах?)

ни разу не видел чтоб у од было чтото чего нет в приличном сервисе. а вот нежелания включать мозг выше крыши.

#36 yellowfish

yellowfish

Пыже-Tifosi

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 1 516

Отправлено 11 мая 2013 - 19:00

А в чем кипешь? Экзист кто-то закрыл для доступа?

#37 JARO

JARO

Новичок

• Пользователи

Отправлено 11 мая 2013 - 19:15

ни разу не видел чтоб у од было чтото чего нет в приличном сервисе. а вот нежелания включать мозг выше крыши.

вот даже и спорить не стану!

он то работает исправно, но ценник там все же кусается)

#38 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 мая 2013 - 20:16

екзист нынче очень дорого и косячно

#39 JARO

JARO

Новичок

• Пользователи

Отправлено 12 мая 2013 - 07:31

Zika, тем более! не вариант... там если только артикул детали и заменителей найти можно...

#40 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 мая 2013 - 09:08

ну вот я так экзист и пользую и перепроверяю а то касячат там кодировки иногда. ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных