Перейти к содержимому

Фотография

Эпизод на дороге.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8887

#8801 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 17 100

Отправлено 04 марта 2019 - 12:50

Путинизм  - БТР задним ходом давит машины на улице города, и виноваты при этом не развлекающиеся так военные, а жертвы водители

#8802 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 376

Отправлено 04 марта 2019 - 14:13

Там (между этими 2мя БТР) машин не должно было быть.

И никто бы никого не подавил бы.

#8803 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 марта 2019 - 14:26

а если бы  второго БТР не было, то первый БТР не давил бы машины задним ходом?

Дело не в наличии второго БТР, а в том, что первый БТР решил развлечься таким образом и давил задним ходом машины на улицах города, не на полигоне, а на обычных улицах обычного города.

#8804 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 863

Отправлено 04 марта 2019 - 19:56

Все просто, если видите, что по дороге едет БТР - не надо встраиваться перед ним.

Но вам, Александр, можно.

однозначно +1

не можно, а нужно!))))

#8805 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 863

Отправлено 04 марта 2019 - 20:03

Нет, ему не можно - ему нужно.

и ещё раз +1

апиридил )))))

#8806 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 марта 2019 - 06:39

а если бы  второго БТР не было, то первый БТР не давил бы машины задним ходом?

Дело не в наличии второго БТР, а в том, что первый БТР решил развлечься таким образом и давил задним ходом машины на улицах города, не на полигоне, а на обычных улицах обычного города.

Первый сдавал назад, чтобы взять на буксир второй. Зеркал там нет. Военный просил отъехать авто, которые вопреки ПДД вклинились в колонну, первый водила, вместо того, чтобы свалить, сдаёт назад, бараны на авто позади, тупорылят, военный бегает к механику-водителю и сообщает о ситуации, БТР потихоньку сдаёт назад, но в какой-то момент м-в сильно давит на газ. 

А, в целом, всё так:

• Vasa это нравится

" - Вы сможете переплыть реку?

- Да, сэр.

- Главное - плыть не вдоль, а поперёк "

#8807 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 376

Отправлено 05 марта 2019 - 06:55

Вот нечищенное кольцо - это реально не круто.

#8808 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 марта 2019 - 07:09

Сегодня фура не могла с Кронштадской площади уехать. 

А меня человИк едущий, хорошо так на красный, чуть не вынес - пришлось остановиться и идти объяснять про цвета светофора.

- Да, сэр.

#8809 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 18 688

Отправлено 05 марта 2019 - 07:20

Первый сдавал назад, чтобы взять на буксир второй. Зеркал там нет. Военный просил отъехать авто, которые вопреки ПДД вклинились в колонну, первый водила, вместо того, чтобы свалить, сдаёт назад, бараны на авто позади, тупорылят, военный бегает к механику-водителю и сообщает о ситуации, БТР потихоньку сдаёт назад, но в какой-то момент м-в сильно давит на газ. 

А, в целом, всё так:

В тырнетах пишут, что мехвод "подоткнул одновременно и заднюю и первую", как я понял на бтр одновременно можно изловчиться и воткнуть 2 передачи. Или ещё есть мнения, что что-то с первой случилось, а БТР заглох, пытались завестись на задней. Я не очень представляю управление передачами на БТР. Но мнение такое часто встречается. Короче всё из-за неопытности мехвода. Руководство части некрасиво себя повело, сказав, что авто вклинились в колонну. Это то что дало 5 минут изучения вопроса. Глубоко не копал.

#8810 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 28 164

Отправлено 06 марта 2019 - 09:01

Наверное сюда, не принципиально.

Как вы знаете, в сентябре 2015 я попал в ДТП. Окончательно я разобрался с этим моментом только в сентябре 2018, подал документы в страховую виновника - Либерти. Сам я был застрахован в Согласие. Вроде успел, денюжку получил, плюнул и забыл. Но в феврале мне что-то стали названивать из СК Согласие, мол был ли суд, а кого признали виновным, а есть ли какие документы... Мне все это показалось несколько странным, но так как при отсутствии необходимости принимать какие-либо решения, необходимо их не принимать - я забил. Но вчера позвонили снова. Я, уже несколько на взводе, спросил, а с какого хрена я вообще должен отвечать на ваши вопросы? Мне любезно объяснили, что это вообще в моих интересах  и что по-хорошему, я бы им предоставил бы решение суда, у меня проблем было бы меньше. Так как СК Согласие не знает, кто виноват в ДТП, а к ним обратилась за возмещением ремонта автомобиля второго участника страховая компания, то мне могут поднять КБМ, признав в ДТП обоюдную вину. Я говорю - но у СК виновника есть все документы... Запутанно, не так ли?

Оказалось, что это 3-я СК - Альфа Страхование, в которой авто был застрахован по КАСКО. И у них естественно никаких документов нет. Ситуация неоднозначная, у меня к счастью было фото решения суда и я его отправил в Согласие и это их устроило. Но сама тенденция, что весь этот треугольник СК хотел поставить меня раком - мне чот совсем не понравилась. Ведь по закону я ничего не должен предоставлять своей страховой (ДТП с пострадавшими...).

Вполне вероятно, что меня просто взяли на пушку, так как со мной иметь дело проще, чем с Либерти, куда я отдал весь пакет документов...

Тем не менее.

Не хвастаюсь, не жалуюсь, наполняю форум контентом.

#8811 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 марта 2019 - 09:12

Россиия.....бюрократия и кидалово

#8812 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 06 марта 2019 - 09:21

Цена их вопроса - 600-700 тысяч, моего - 6-8 тысяч, которые получат даже не они.

мне кажется они просто нашару решили "пробить" свои шансы - вряд ли кого-то устроит фотография документа.

Но неприятно, соглашусь.

#8813 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 18 688

Отправлено 06 марта 2019 - 09:23

Наверное сюда, не принципиально.

Как вы знаете, в сентябре 2015 я попал в ДТП. Окончательно я разобрался с этим моментом только в сентябре 2018, подал документы в страховую виновника - Либерти. Сам я был застрахован в Согласие. Вроде успел, денюжку получил, плюнул и забыл. Но в феврале мне что-то стали названивать из СК Согласие, мол был ли суд, а кого признали виновным, а есть ли какие документы... Мне все это показалось несколько странным, но так как при отсутствии необходимости принимать какие-либо решения, необходимо их не принимать - я забил. Но вчера позвонили снова. Я, уже несколько на взводе, спросил, а с какого хрена я вообще должен отвечать на ваши вопросы? Мне любезно объяснили, что это вообще в моих интересах  и что по-хорошему, я бы им предоставил бы решение суда, у меня проблем было бы меньше. Так как СК Согласие не знает, кто виноват в ДТП, а к ним обратилась за возмещением ремонта автомобиля второго участника страховая компания, то мне могут поднять КБМ, признав в ДТП обоюдную вину. Я говорю - но у СК виновника есть все документы... Запутанно, не так ли?

Оказалось, что это 3-я СК - Альфа Страхование, в которой авто был застрахован по КАСКО. И у них естественно никаких документов нет. Ситуация неоднозначная, у меня к счастью было фото решения суда и я его отправил в Согласие и это их устроило. Но сама тенденция, что весь этот треугольник СК хотел поставить меня раком - мне чот совсем не понравилась. Ведь по закону я ничего не должен предоставлять своей страховой (ДТП с пострадавшими...).

Вполне вероятно, что меня просто взяли на пушку, так как со мной иметь дело проще, чем с Либерти, куда я отдал весь пакет документов...

Тем не менее.

Не хвастаюсь, не жалуюсь, наполняю форум контентом.

Чем больше бумаг - тем чище .... Я думаю, всё проще - действуют по инструкции, и если есть лазейка - её используют. Юристам или кому там в Альфе -тоже процент получить хочется.

#8814 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 06 марта 2019 - 09:25

это все понятно... но блин... этот регресс...

у меня друг оформил европротокол, но забыл (вернее не знал) уведомить свою страховую о ДТП

ему выкатили регресс

#8815 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 апреля 2019 - 09:15

Таксист убил мотоциклиста. Интересны комментарии в ВК - действительно агрегаторы не несут ответственности за перевозку?

- Да, сэр.

#8816 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 апреля 2019 - 09:18

Интересно во сколько раз мотоциклист превысил разрешенную в городе скорость - 60 км/ч

#8817 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 714

Отправлено 10 апреля 2019 - 09:19

В 7

#8818 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 апреля 2019 - 09:19

Интересно во сколько раз мотоциклист превысил разрешенную в городе скорость - 60 км/ч

В 7

Здесь на эту тему рассуждают.

Но, меня как потребителя интересует вопрос с агрегаторами

- Да, сэр.

#8819 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 апреля 2019 - 09:28

Особенно, после недавней поездки на Яндексе - таксиста остановили, минут двадцать я ждал его, потом он вернулся и попросил подождать ещё, потом меня попросили выйти, досмотрели, сообщили, что операция "Анаконда" - поиск наркотиков и оружия, потом вернулся водила, сказал, что его не отпустят (кстати, русский язык для него в новинку, видимо), закрыл поездку, с меня списали деньги (около 80% от стоимости заказа, хотя проехал я процентов 40 расстояния) и я стал ждать новое такси (нужно заметить, что увидев три экипажа, кучу сотрудников и меня в жёлтой куртке, водитель хотел свинтить в карман - пришлось пробежаться. Деньги вернули со второго раза.

- Да, сэр.

#8820 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 апреля 2019 - 09:30

Разводят на деньги менты всех, и таксистов и не таксистов и местных и приезжих - все для них кормовая база.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)