Перейти к содержимому

Фотография

Плохо заводится.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Sasha

Sasha

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 91

Отправлено 30 октября 2012 - 19:38

Всегда льюсь на Газпроме, но на одном и том же. Проблем нуль

Митя, это как вариант.
Диссидент

#22 Treska

Treska

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 420

Отправлено 30 октября 2012 - 19:39

Всегда льюсь на Газпроме, но на одном и том же. Проблем нуль

Сегодня шутки про пежо особенно хороши :))

шутки про пежо всегда хороши!!!
Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неправильно! Люди не должны пить с рыбами.

#23 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 040

Отправлено 30 октября 2012 - 19:46

Лех, надеюсь, ты видишь разницу между хорошей и смешной шуткой?)
honest man

#24 Treska

Treska

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 420

Отправлено 30 октября 2012 - 19:54

безусловно!!!ЧУ у меня нормальное!
Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неправильно! Люди не должны пить с рыбами.

#25 BoEc

BoEc

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 124

Отправлено 30 октября 2012 - 19:59

Я конечно понимаю,что вам,состоявшимся мужикам уже в небольшом,но возрасте,прикольно пошутить над пежо,якобы такое фуфло и всё такое...,но как-то это смотрится неочень актуально,когда вы смеётесь над человеком,который что бы купить машину влез в кредит и единственное из стоящих машин,на которую ему хватило денег-это пежо 206...Ну хотя вам-то чего?У вас же супер-пупер кары,которые никогда не ломаются.

Всем кто откликнулся-спасибо за помощь,дам на СТО наводку,что может быть.

#26 Sasha

Sasha

Новичок

• Пользователи

Отправлено 30 октября 2012 - 20:11

Я конечно понимаю,что вам,состоявшимся мужикам уже в небольшом,но возрасте,прикольно пошутить над пежо,якобы такое фуфло и всё такое...,но как-то это смотрится неочень актуально,когда вы смеётесь над человеком,который что бы купить машину влез в кредит и единственное из стоящих машин,на которую ему хватило денег-это пежо 206...Ну хотя вам-то чего?У вас же супер-пупер кары,которые никогда не ломаются.

не обращай внимание, на некоторых. Многие из них были владельцами пежо , так и не пойму, что их заставило тогда его купить!! Потом продать, купить другое и смеяться над другими. Хотя на самом деле смеются сами над собой в прошлом.

Сообщение отредактировал Sasha: 30 октября 2012 - 20:12

Диссидент

#27 BoEc

BoEc

Новичок

• Пользователи

Отправлено 30 октября 2012 - 20:14

не обращай внимание, на некоторых. Многие из них были владельцами пежо , так и не пойму, что их заставило тогда его купить!! Потом продать, купить другое и смеяться над другими. Хотя на самом деле смеются сами над собой в прошлом.

Да вроде выговорился-легче стало.)

Незнаю,знакомый говорит,что может быть проблема в топливном фильтре,якобы засориться он мог,но только я не понимаю,почему именно на холодной машине такая хрень,как разогреется-более менее нормально всё...

#28 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 040

Отправлено 30 октября 2012 - 20:14

И только мы с тобой, суровые, не ржем ни над кем.
honest man

#29 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 14 585

Отправлено 30 октября 2012 - 20:17

Я конечно понимаю,что вам,состоявшимся мужикам уже в небольшом,но возрасте,прикольно пошутить над пежо,якобы такое фуфло и всё такое...

Ты не обижайся, почти у всех этих людей были (а у кого-то и есть) Пежо. Но ввиду особенностей его конструкции и надежности, сами же и подтрунивают над оным.

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#30 Sasha

Sasha

Новичок

• Пользователи

Отправлено 30 октября 2012 - 20:26

сами же и подтрунивают над оным.

а зачем? Это выбор человека, что ему купить и на чем ездить. Это все равно сказать человеку- Зачем ты женился, она ведь уродина? Извиняюсь за такое резкое сравнение.
Диссидент

#31 BoEc

BoEc

Новичок

• Пользователи

Отправлено 30 октября 2012 - 20:36

Ты не обижайся, почти у всех этих людей были (а у кого-то и есть) Пежо. Но ввиду особенностей его конструкции и надежности, сами же и подтрунивают над оным.

Да я не обижаюсь,я просто не могу понять для чего это делать?Это такой способ самовнушения типа я поднялся в статусе и теперь не на пежо!?Если да-то это очень странно...

#32 Sasha

Sasha

Новичок

• Пользователи

Отправлено 30 октября 2012 - 20:40

Да я не обижаюсь,я просто не могу понять для чего это делать?Это такой способ самовнушения типа я поднялся в статусе и теперь не на пежо!?Если да-то это очень странно...

молодец. вспоминаю себя, молодого на старом пп)))))))))))))
Диссидент

#33 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 14 585

Отправлено 30 октября 2012 - 21:03

Да я не обижаюсь,я просто не могу понять для чего это делать?Это такой способ самовнушения типа я поднялся в статусе и теперь не на пежо!?

Статус ни при чем. Даже владельцы 206х так же в свое время реагировали. Хорошо еще, что у тебя не АКПП ;)

Это все равно сказать человеку- Зачем ты женился, она ведь уродина? Извиняюсь за такое резкое сравнение.

Твое сравнение было бы верно, если бы все (или почти все) при этом на ней женились.

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#34 DbINYA

DbINYA

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 453

Отправлено 31 октября 2012 - 04:29

а там вообще есть топливный фильтр?
зззы может это дроссельная заслонка глючит? надаб ее почистить.....

#35 Гость_GADzik_*

Гость_GADzik_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2012 - 04:34

Воес, забей на стеб, без него тут не выжить)))..
А Стаса советовали "попробовать"?

#36 Татоша

Татоша

Пыже-кАрАлевишна

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 527

Отправлено 31 октября 2012 - 04:46

ой ой ой какие мы ранимые :swoon:

самоирония очень полезна ;)

если к пежо относится серьезно, то можно завернуться в белую простынь и ползти в сторону кладбища ))))

и вообще это же пежоклуб ;) радуйся, что тебе еще не выписали путевку от профсоюза :))

#37 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 18 747

Отправлено 31 октября 2012 - 04:53

Пыже словарь не читал? Там про ЛФО всё написано.

#38 bartezzz

bartezzz

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 10 648

Отправлено 31 октября 2012 - 06:08

Вот вроде ник у тебя такой...а обижаешься...ладно Саша нытик- ему так удобно, ну ты-то Боец...

#39 Fanta

Fanta

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 388

Отправлено 31 октября 2012 - 08:00

Совсем вы новичков не жалеете злыдни )))

#40 lyohaha

lyohaha

Пыже-Шкодник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 31 октября 2012 - 08:05

Совсем вы новичков не жалеете злыдни )))

Это ПП сынок. © ))))
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ.
На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос.
На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты дурак.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных