Перейти к содержимому

Фотография

Выбор авто - мы же автофорум!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1281 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 139

Отправлено 28 марта 2019 - 13:37

Блин, до меня тока щас дошло, что 1,1 и 1,4 это стоимость, а не объем двигателя :)) а я сижу и думаю чего он так зациклился на малолитраже

Сам тоже не на 99 рассекаешь.

на пыжо 4007 не было регулировки по вылету - меня не парило
Простите, что неправильно инфу подал))
У всех свои требования. Для меня важен руль и седло, а остальное потом.

#1282 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 8 332

Отправлено 28 марта 2019 - 13:39

И дело не в подкоплении. Я могу и за 2 взять, тут ума не надо. Только мне оно не надо. Сартир для жены, в целом, вариант. Он и в бабло хорошо пролазит. На Крету каска и обслуживание дорого. Да и за полный привод платить 1,4 - застрелиться, тачка-то бюджетная..

Крета ИМХО пенсионерский вариант, чуть лучше Дастера. А Сартир выглядит очень достойно. 

А кашкай? Или кстати даже икстрейл?

#1283 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 19 004

Отправлено 28 марта 2019 - 13:46

на пыжо 4007 не было регулировки по вылету - меня не парило

Я обычно задвигаю руль до конца, но тоже как-то не парит.

И дело не в подкоплении. Я могу и за 2 взять, тут ума не надо. Только мне оно не надо. Сартир для жены, в целом, вариант. Он и в бабло хорошо пролазит. На Крету каска и обслуживание дорого. Да и за полный привод платить 1,4 - застрелиться, тачка-то бюджетная..

А смысл? Они же у тебя почти новые. Катайся и катайся, если по остальным параметрам устраивают. Всё рано на замену машины потратишь больше, чем на потенциальный ремонт. Можно подкопить деньжат, на случай если появится в поле зрения машинка, которая стояла большую часть времени - можно будет купить.

#1284 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 марта 2019 - 13:48

На кашкай каска 90. Асх каска 120. Хтрайл - 1.5-1.7. Каску не узнавал.

#1285 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 8 332

Отправлено 28 марта 2019 - 13:53

На кашкай каска 90. Асх каска 120

ты мошт не там смотришь? у меня с момента покупки ни разу не было дороже 75 при значительной разнице в страховой сумме

З.Ы. ренинс.ком, есличо

З.Ы.2. У меня приятель покупал х-трейл переднеприводный за 1,4 вроде не так давно; в остальном вполне приятная комплектация. Полный был на 70 тыр дороже. Ты позвони в салон проконсультируйся, в интернетах на сайтах бывает совсем другая инфа.

#1286 -Yarik-

-Yarik-

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 403

Отправлено 28 марта 2019 - 14:29

А смысл? Они же у тебя почти новые. Катайся и катайся, если по остальным параметрам устраивают.

плюсую яростно.

#1287 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 марта 2019 - 17:57

Ту Слава - кашкай более угонный, чем следопыт, я думаю. И да, цифра 90 из салона. Но, знаешь, учитывая, что я свою закасковал на 2 год за 15800... Да-да, пятнадцать восемьсот...
Ту Филипп - в том и дело, что ПОЧТИ устраивают по остальным параметрам. Жену не устраивает коробас, который сдохнет скоро. Мне хоцца полный привод. Зима показала, что действительно хоцца. Хоть я и не испытывал потребности в помощи ни разу, но пару раз конкретно так в чужом дворе застревал.

#1288 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 марта 2019 - 18:04

И я хочу менять тачку раз в три года. Гарантия кончилась - следующий. Как минимум, тачку жены, ее как раз в декабре сливать. Свою, походу, не успею поменять... Сейчас смысла нет.
Я почему эту тему завел - раз Форды кончились - либо успеть поменять на новый, чтоб еще годы проблем не знать с выбором. Либо вот и прикидываю варианты. И я их не вижу... Я ведь хотел так и менять экоспорт на экоспорт всю дорогу...

#1289 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 14 689

Отправлено 28 марта 2019 - 19:14

Я вот сегодня посчитал в конфигураторе машину, как мне нравится...
И понял, что 5.5 лет моей машине - не так и много. :))
А5 Sportback с желаемым минимумом - 2.9.

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#1290 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 марта 2019 - 10:38

Достойно.

" - Вы сможете переплыть реку?

- Да, сэр.

- Главное - плыть не вдоль, а поперёк "

#1291 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 марта 2019 - 11:26

И я хочу менять тачку раз в три года. Гарантия кончилась - следующий. Как минимум, тачку жены, ее как раз в декабре сливать. Свою, походу, не успею поменять... Сейчас смысла нет.
Я почему эту тему завел - раз Форды кончились - либо успеть поменять на новый, чтоб еще годы проблем не знать с выбором. Либо вот и прикидываю варианты. И я их не вижу... Я ведь хотел так и менять экоспорт на экоспорт всю дорогу...

Ты просто хочешь менять тачки, т.к. надоедают. И пририсовываешь сюда теорию о гарантии.

#1292 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 28 338

Отправлено 29 марта 2019 - 12:37

таки нет

экоспорт на экоспорт

только если цвет надоел

#1293 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 марта 2019 - 12:41

А как это согласовывается с последним предложением в процитированном тобой тексте? И с моим желанием успеть хапнуть новый такой же, пока они есть?

Это к Филиппу

#1294 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 марта 2019 - 13:37

А как это согласовывается с последним предложением в процитированном тобой тексте? И с моим желанием успеть хапнуть новый такой же, пока они есть?
Это к Филиппу

Тебя Лёлик покусал? +30% к цене за новую машину покроют и ремонт коробки и ещё много чего.

#1295 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 марта 2019 - 13:47

Ну и что? Я готов тратить деньги на новые тачки. Я не хочу ремонтировать вообще ничего. Я хочу всегда не думать об этом. Я наездник, а не автолюбитель.

#1296 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 марта 2019 - 13:52

Ну и что? Я готов тратить деньги на новые тачки. Я не хочу ремонтировать вообще ничего. Я хочу всегда не думать об этом. Я наездник, а не автолюбитель.

Вот я к этому и веду. Просто приятно маленькие циферки на одометре, чистенькая и свеженькая машинка и ты готов тратить на это деньги. Твоё право. За положительные эмоции, пытаешься подтянуть экономическую целессобразность, которой нет. :)) Я только это хотел сказать.

#1297 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 марта 2019 - 21:29

Уууу, нет, друг мой. Об экономической целесообразности речь ваааще не идёт. Речь о моем спокойствии и удовлетворенности.

#1298 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2019 - 15:43

Значит я не правильно понял.

#1299 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2019 - 18:20

Ну чё, посмотрели сегодя САРТИР. Вот реально название оправдывает.. При посадке я чуть не стукнулся головой, линия крыши почему-то сильно ниже. Сел, между головой и потолком едва ладонь пролазит, причем по горизонтали.. В моем форде ладонь вертикально проходит. Седла ничего, но положение найти не смог, чтобы ноги лежали на подушке и колени не задевали о центральную консоль и к рулю не пришлось тянуться. Даже Оля не смогла комфортно сесть, либо педали далеко, либо бьешся коленкой. Абсолютно упоротый разброс кнопок, типа попогрея на самом кресле, круиза половина кнопок под ручником, а половина на руле. И управление музыкой на отдельном подрулевом... На пыжо это было реально удобно, а здесь... Короче, однозначное НЕТ. Да, снаружи он прикольный...
Рядом стоял Колеос. Если Хтрейл такой же внутри - нахер надо. Я понимаю, что какой нахер это премиум, но блин, тачка сильно дороже, а ощущение внутри примерно на те же деньги, что и каптюр.

#1300 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 094

Отправлено 30 марта 2019 - 18:49

Сколько сейчас Каптюр такой? Не запомнил?
honest man

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных