Перейти к содержимому

Фотография

Лаврентий Спиридоныч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 16 664

Отправлено 06 ноября 2019 - 23:43

Данила вообще эксперт в любой сфере. Диван + ТВ и эксперт готов.

диванный эксперт у нас ты. обсмотревшийся своего любимого Соловьёва и первый канал. у меня ТВ нет. и я делаю выводы на основании мнения людей которые знают о чём говорят и имеют опыт. а не на мнении усатых амёб без опыта проживания в ЕС!
Очень показательно, что ты делаешь выводы не на основе личного опыта.

#82 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 459

Отправлено 06 ноября 2019 - 23:49

личный опыт имеется, вот только у тебя с головой просто проблемы. тебе по сто раз одно и тоже нужно повторять. хотя личный опыт здесь и необязателен, когда видно, что люди ведут объективный рассказ а не сказочные байки усатой амёбы про кисельные берега без опыта проживания в ЕС, при этом даже не зная сколько получают люди в Германии!!

#83 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 ноября 2019 - 07:31

личный опыт имеется, вот только у тебя с головой просто проблемы. тебе по сто раз одно и тоже нужно повторять. хотя личный опыт здесь и необязателен, когда видно, что люди ведут объективный рассказ а не сказочные байки усатой амёбы про кисельные берега без опыта проживания в ЕС, при этом даже не зная сколько получают люди в Германии!!
Замечательно конечно когда у человека не выезжающего за пределы Девяткино и не бывавшего в Германии никогда есть своё твёрдое мнение, что в Германии не так, не знаю как, но не так.

#84 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 366

Отправлено 07 ноября 2019 - 07:38

Я знаю!.............

Короче, Александр, как мне кажется, ДУМАЕТ, что работает в Германии... Ему все это кажется!!!! И он совершенно уверен, что это настоящая реальность....

На самом деле, он привязан к батарее на работе, а его коллеги фотошопят ему картинки в инстаграммммм)))) И он реально думает, что он работает в Германии, что ест хамон с семьей в Италии, что летает из Кёльна в Рим за 900 рублей....

Как я раньше не догадался.......................................

#85 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 ноября 2019 - 07:44

И даже Скайсканер фотошопит цену билетов за границей Девяткино, изменяя тем самым реальность, всё не то, чем кажется, только реальность из телевизора в Девяткино реальна.

#86 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 366

Отправлено 07 ноября 2019 - 08:02

Да! Скайсканер в доле с вашими коллегами)))

#87 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 ноября 2019 - 09:00

Один только 1 канал с Соловьёвым остался достоверным источником информации о жизни за пределами Девяткино.

#88 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 459

Отправлено 07 ноября 2019 - 09:55

Замечательно конечно когда у человека не выезжающего за пределы Девяткино и не бывавшего в Германии никогда есть своё твёрдое мнение, что в Германии не так, не знаю как, но не так.

в Германии я не был, но я основываюсь на мнении людей которые прожили там несколько лет и уехали обратно. при этом они объективно оценивают и плюсы и минусы жизни там. они не говорят что там всё плохо, и не говорят что там всё прекрасно. а слушать сказки про распрекрасную жизнь от упоротого дурня без опыта проживания в ЕС мне неинтересно.

Один только 1 канал с Соловьёвым остался достоверным источником информации

так и зачем ты его смотришь?

#89 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 14 458

Отправлено 07 ноября 2019 - 17:51

Аххах, толково.
Если нет аргументов по делу, можно приплести что угодно "в противовес" аргументу оппонента. Например, название должности.
Нуу окей) Зарплата на позиции тестировщика в Убере - “150-250к". Пару дней назад пришло приглашение с описанием вакансии.
Ну, и не секрет ни для кого, что вилка в разработке выше.

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных