Перейти к содержимому

Фотография

Наблюдая Заграницу Через Лобаш.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 137

Отправлено 29 октября 2019 - 19:16

Слава, ты, видимо, не внимательно или вообще не читал. Мы гнали туда с двумя ночевками 3200: 1500, 900 и 800. 5 суток мы никуда не ездили. Потом тыщу за три полдня. Потом 2 дня в Афинах. Потом назад 3500 с тремя ночевками. Так что дней 8-9 мы вообще никуда не ехали.

Главное в этой истории- что Аркадию понравилось. Остальное вторично

А если и вам было нескушно - так и вообще отлично)
  • DanilaMaster это нравится

#42 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 8 331

Отправлено 29 октября 2019 - 19:35

Читал внимательно и с удовольствием.
Я ж написал - в среднем.
Ок, 8-9 дней никуда не ехали, зато 5-6 (или более 30% времени) очень даже ехали. Не знаю как у кого, но я если зараз 900 км махну, мне потом полдня минимум вообще ничего не хочется... а тут такие пробеги

#43 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 октября 2019 - 19:59

Читал внимательно и с удовольствием.

Вот и спасибо))
Назад вообще ехалось ненапряжно. Не было по возвращению желания поспать день-два на каждый глаз))

#44 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 8 331

Отправлено 29 октября 2019 - 20:17

И всё-таки

не проще ли было долететь куда-нить (я так понял что времени вагон, хостелы не проблема - с такими вводными можно очень недорого добраться куда угодно), взять тачку напрокат, и потратить эти 6 дней дороги как-то иначе?

З.Ы. Кто-то меняет машины по годам, кто-то по пробегу. Для меня лишние 7700 км на одометре нафик не нужны - это помимо всего прочего 1/2 стоимости ТО, 1/4 стоимости комплекта резины, и 1/4 годового пробега машины, или примерно 1/20 от потери в стоимости авто за срок эксплуатации, на круг приличная сумма тоже набежит...

#45 -Yarik-

-Yarik-

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 403

Отправлено 29 октября 2019 - 21:43

И всё-таки

не проще ли было долететь куда-нить (я так понял что времени вагон, хостелы не проблема - с такими вводными можно очень недорого добраться куда угодно), взять тачку напрокат, и потратить эти 6 дней дороги как-то иначе?

З.Ы. Кто-то меняет машины по годам, кто-то по пробегу. Для меня лишние 7700 км на одометре нафик не нужны - это помимо всего прочего 1/2 стоимости ТО, 1/4 стоимости комплекта резины, и 1/4 годового пробега машины, или примерно 1/20 от потери в стоимости авто за срок эксплуатации, на круг приличная сумма тоже набежит...

Один раз в жизни стоит сгонять.
Второй раз этим маршрутом уже вряд ли поедет, если нет якорей там.
Я ездил в Прагу на Ване был доволен,
вот поменяю авто опять поеду.

#46 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 октября 2019 - 05:26

Слава, не проще. Проблема именно в самолетах, в коих для нас минусов больше, чем плюс в экономии времени. Время вылета редко удобное, ты привязан к расписанию всего. Если с пересадками - потеря времени в аэропортах. Вокруг куча людей, да еще и с детьми... Я молчу, что самолеты уж очень часто стали падать... У жены проблемы с коленом на высоте и появилась боязнь посадки. Багаж.

А что касается тачки - да пофигу. Когда захочу - тогда и поменяю. Нам не надо тратить кучу бабла на детей)

#47 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 октября 2019 - 05:31

Ярик, именно этим маршрутом конечно не поеду. Но из проеханных - Польшу, Словакию хочется детальнее рассмотреть.
И так-то, я ездил не Европу посмотреть, а конкретно в Грецию через Европу.

#48 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 17 405

Отправлено 31 октября 2019 - 19:11

И всё-таки

При желании (именно при наличии желания) улететь в Европу можно достаточно бюджетно, а взять авто в прокат в ЕС вообще стоит смешных денег, у меня сейчас в Италии новенький Тигуан в макс.комплектации стоит в прокате дешевле, чем Солярис в Сочах, хотя Тигуан взят в Hertz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных