Перейти к содержимому

Фотография

Скоро на наших дорогах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#541 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 366

Отправлено 09 ноября 2019 - 11:28

Как раз легко быть тупым..

не согласен. тяжело!
ты посмотри как он серьёзно на всё реагирует. ему тут много людей так... что-то в шутку пытаются рассказать, особо не напрягаясь.
этот же дебил с упорством упёртого барана роет носом сто раз про соловьёва, тыщу раз про первый канал и мильён про кисельные берега, ты посмотри с каким усердием пытается нескольким десяткам людей доказать что именно усатый дебил прав. так что тяжело, очень тяжело. и он даже это понимает!
Он? Серьезно реагирует? Да полно-те... Ему, действительно, легко ориентироваться в своем малюсеньком тупом мозгу 1сника. Ведь на каждый аргумент у него находится свой. Из 2-х или 3-х имеющихся.
А что до "что-то в шутку пытаются рассказать, особо не напрягаясь" - серьезно? Именно в шутку ты выходишь на эмоции и обзываешься? Именно потому, что тебя это совсем не задевает? Ню-ню..
Вот он, как раз, и не напрягается. Он не пытается нам что-то доказать. Он просто... источник токсичности.

#542 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 459

Отправлено 09 ноября 2019 - 14:04

долбит одно и то же с упорством, считая что только он один прав, а все другие идиоты, тоесть пытается серьёзно что-то доказать. ну мне так видится :)) да хотя в принципе то вообще пофиг. у каждого есть своя какая то точка зрения, у каждого здесь есть какие то свои тараканы, и многие кто друг с другом не согласен. но этот уникум это просто атас какой то. он ничего не хочет видеть элементарных вещей, кроме того что сам в своей голове проращивает. мне просто непонятно как можно быть таким упоротым...

#543 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 14:07

А что до "что-то в шутку пытаются рассказать, особо не напрягаясь" - серьезно? Именно в шутку ты выходишь на эмоции и обзываешься? Именно потому, что тебя это совсем не задевает?

ну именно да. это может когда-то был серьёзен, сейчас конкретно понимаю, что человек неизлечим, реакция она может и выглядит как то сильно агрессивной, но это давно уже не так, просто надежда всё же немного ещё остаётся, хотя знаю что зря :)) он неизлечим)))))

#544 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 16 664

Отправлено 09 ноября 2019 - 15:25

Данила физически не может признать лубой факт отсталости и ущербности рээфии, тот факт, что Шкода в рээфии продаёт устаревшие авто,а в ЕС совсем другие Данила тоже признать не может, Данила готов утверждать, что старьё сделанное для стран третьего мира гораздо лучше современных моделей сделанных для ЕС.
Данила не покидает территории Девяткино и никогда не видел своими глазами другой мир по ту сторону границы рээфии.

#545 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 15:50

Александр своими репликами лишь подтверждает мои слова выше.

#546 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:07

никаких фактов от усатых дебилов я не слышал...

кроме пустой сказочной болтовни.

Данила не покидает территории Девяткино и никогда не видел своими глазами другой мир по ту сторону границы рээфии.

слышать от предводителя олигофренов без опыта проживания в ЕС сказочные байки мне неинтересно!

#547 bartezzz

bartezzz

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 10 404

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:08

Тем временем, весь форум вертится вокруг Александра, он хэдлайнер этого сообщества, он задаёт стиль

#548 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:11

специально для олигофрена я могу повторить и ещё раз, меня это не напрягает)))))

я был в нескольких странах и видел как там и какие там цены, именно поэтому слушать твоё сказочное враньё мне противно!

#549 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:14

специально для олигофрена я могу повторить и ещё раз, меня это не напрягает)))))
я был в нескольких странах и видел как там и какие там цены, именно поэтому слушать твоё сказочное враньё мне противно!
Хоть раз бы рассказал в каких странах был за последние 5 лет, в каких городах, а то одни сказки, мол был когда-то в отеле в Египте, да по ТВ по 1 каналу видел всю правду о том как страдают люди в ЕС от наших контр-санкций, от себя отрывают технически устаревшие модели и у нас продают от безисходности

#550 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 14 458

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:15

Тем временем, весь форум вертится вокруг Александра, он хэдлайнер этого сообщества, он задаёт стиль

Стиль ли?

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#551 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:27

Хоть раз бы рассказал в каких странах был за последние 5 лет, в каких городах, а то одни сказки, мол был когда-то в отеле в Египте, да по ТВ по 1 каналу видел всю правду о том как страдают люди в ЕС от наших контр-санкций, от себя отрывают технически устаревшие модели и у нас продают от безисходности

усатому дебилу я рассказывал это раз сто. но твой любимый соловьёв и первый канал тебе мозг промыли настолько сильно. что мало того что мозг атрофировался так и ещё и память полностью умерла.

так и какой тогда смысл что-то рассказывать такому идиоту как ты?? тем более что кроме сказок ты правды о жизни в ЕС не рассказываешь, потому-что опыта проживания там у тебя нет, а только вымышленные байки твои!

#552 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:28

усатому дебилу я рассказывал это раз сто. но твой любимый соловьёв и первый канал тебе мозг промыли настолько сильно. что мало того что мозг атрофировался так и ещё и память полностью умерла.
так и какой тогда смысл что-то рассказывать такому идиоту как ты?? тем более что кроме сказок ты правды о жизни в ЕС не рассказываешь, потому-что опыта проживания там у тебя нет, а только вымышленные байки твои!
О том где и когда сам был, не не по телеку видел, судя по всему не расскажешь, нечего видимо рассказать

#553 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:34

О том где и когда сам был, не не по телеку видел, судя по всему не расскажешь, нечего видимо рассказать

а объясни мне на каком основании я должен тебе по сто раз что-то повторять?

лишь только потому, что ты дебил?

#554 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:41

а объясни мне на каком основании я должен тебе по сто раз что-то повторять?

лишь только потому, что ты дебил?
Нет, просто ты никогда не писал, что был где-то кроме Девяткино за последние 5 лет.

#555 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:46

Нет, просто ты никогда не писал, что был где-то кроме Девяткино за последние 5 лет.

ну тогда твоё место однозначно только в больнице! потому-что писал и не раз и не два, а гораздо больше. так что мои подозрения по поводу твоей головы только подтверждаются!

#556 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:50

ну тогда твоё место однозначно только в больнице! потому-что писал и не раз и не два, а гораздо больше. так что мои подозрения по поводу твоей головы только подтверждаются!
Совсем нечего рассказать о том какие страны и какие города посетил, печально, но для патриота из Девяткино это обычное дело, нигде не был, но всё знает.

#557 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 16:59

Совсем нечего рассказать о том какие страны и какие города посетил, печально, но для патриота из Девяткино это обычное дело, нигде не был, но всё знает.

иди на хуй! долбоёб ебанутый!

иди дальше бабку в кеды обувай.

#558 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 17:04

Для патриота из Девяткино который нигде не был типичное поведение.

#559 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2019 - 18:16

Алексей, походу, накатил изрядно...

#560 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 18 374

Отправлено 09 ноября 2019 - 18:22

Да, были люди в наше время...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных