Перейти к содержимому

Фотография

Проверь себя на сайте судебных приставов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Don Capsito

Don Capsito

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 357

Отправлено 06 августа 2012 - 15:23

Не обольщайся)))

почему?
Наивность покупателя карается покупкой!

#22 DbINYA

DbINYA

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 453

Отправлено 06 августа 2012 - 18:04

вот сцылка на проверку налогов и т.п по инн...........Федеральная Налоговая служба

https://service.nalog.ru/debt/

Сервис «Узнай свою задолженность» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог). Обращаем также Ваше внимание на то, что сведения, полученные с использованием данного сервиса, не составляют налоговую тайну.

Сообщаем, что открыт новый сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», позволяющий налогоплательщику получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, самостоятельно формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, получать налоговые уведомления, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Сообщение отредактировал DbINYA: 06 августа 2012 - 18:05

#23 Treska

Treska

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 420

Отправлено 07 августа 2012 - 08:14

Даня, я темку про налог вчерась еще сделал!

Если штраф есть, а он не высвечивается у судебных приставов, значит на вас нет исполнительного производства...может утратил срок давности или просто не подали...так что это хорошо!!!
Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неправильно! Люди не должны пить с рыбами.

#24 DbINYA

DbINYA

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 453

Отправлено 07 августа 2012 - 09:14

у меня все чисто))))))))) еееееееееееее

#25 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 28 575

Отправлено 07 августа 2012 - 09:31

такая радость словно из кабинета Иван Натаныча вышел)))))

#26 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 974

Отправлено 07 августа 2012 - 12:31

Кстати. Слышал , сто ССП получила официальное разрешение на установку в городах билбордов с рожами злостных неплательщиков штрафов и алиментов....

#27 Treska

Treska

Новичок

• Пользователи

Отправлено 07 августа 2012 - 12:40

и надписью : С Днем Рождения....
Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неправильно! Люди не должны пить с рыбами.

#28 Just KEY

Just KEY

Знающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 1 510

Отправлено 07 августа 2012 - 16:34

Инн не помню((

#29 Treska

Treska

Новичок

• Пользователи

Отправлено 07 августа 2012 - 16:38

здесь не нужен ИНН, только на сайте налоговой...и то можно его посмотреть..диогоналишь Коля

#30 Dru4a

Dru4a

Пыже-Дрю

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 1 538

Отправлено 28 августа 2012 - 17:08

Задолженности как не было так и нет, а письмо заказное с уведомлением пришло. И написано там что я злостный неплательщик и статья указана и наказание. И помимо сего присутствует четко выраженное желание видеть меня такого-то числа в гбдд на петрике.

так что извините за грубость, но сцайтик этот - одна огромная щьляпа, похожая на самбреро :buba:
Хорошо там где я есть

http://gentlefelt.com/

#31 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 8 648

Отправлено 28 августа 2012 - 20:16

Извините за грубость, но кажыся вышенаписанное - шляпа как и остановка за превышение на 10 км/ч ;)

Если тебя хочут в ГИБДД, то дело кагбэ до приставов еще не дошло, вот тебя и нету на сайте

#32 Dru4a

Dru4a

Пыже-Дрю

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 августа 2012 - 04:31

тогда прошу пояснений
Хорошо там где я есть

#33 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 28 575

Отправлено 29 августа 2012 - 05:25

а чего не ясно? твое дело еще не передали судебным приставам.

#34 Dru4a

Dru4a

Пыже-Дрю

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 августа 2012 - 05:31

так а статья же уже есть.
Хорошо там где я есть

#35 Treska

Treska

Новичок

• Пользователи

Отправлено 29 августа 2012 - 06:29

помоему я выше все указывал, как можно попасть к судебным приставам...если нет, значит дела никакого нет, и в суд не подавалось, что конкретно пишут в документе?что за статья?

#36 Dru4a

Dru4a

Пыже-Дрю

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 августа 2012 - 06:35

Даня, я темку про налог вчерась еще сделал!

Если штраф есть, а он не высвечивается у судебных приставов, значит на вас нет исполнительного производства...может утратил срок давности или просто не подали...так что это хорошо!!!

ага. а потом статья 12,25
Хорошо там где я есть

#37 Treska

Treska

Новичок

• Пользователи

Отправлено 29 августа 2012 - 06:49

Дело скорей всего лежит в гибдд, либо в крайнем случае в суде(что мало вероятно), у приставов его точно нет...так что не переживай, либо оплачивай, либо забей....

30 декабря 2001 года N 195-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства

1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, -
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до двухсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства -
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
3. Невыполнение законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции об остановке транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных вои
нских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.
(часть 3 введена Федеральным законом от 11.07.2011 N 207-ФЗ)

какую часть паяют?

#38 Dru4a

Dru4a

Пыже-Дрю

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 августа 2012 - 07:00

извиняюсь. я пункт КоАП перепутал. ктомуж уведомление о прибытии получил заказным письмом с уведомлением.
https://dl.dropbox.c...4547/Image1.jpg
Хорошо там где я есть

#39 Treska

Treska

Новичок

• Пользователи

Отправлено 29 августа 2012 - 07:04

так и причем здесь сайт судебных приставов)))зря вы на самбреру грешите :))

17,7 КоАП штраф 1000-1500

#40 Dru4a

Dru4a

Пыже-Дрю

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 августа 2012 - 07:06

так 1000-1500 это плюс к штрафу и плюс к тыще
Хорошо там где я есть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных