Перейти к содержимому

Фотография

Внутренний туризм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3843

#3841 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 981

Отправлено 17 Май 2019 - 10:39

И да, Астрахань намного чище Парижа.

слышал такие отзывы, но для сашки это не аргумент, там такого ж не бывает, это ж Европа, это манна небесная уложена специально для него и его собратьев по разуму)))

#3842 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 16 201

Отправлено 17 Май 2019 - 10:43

И да, Астрахань намного чище Парижа.

слышал такие отзывы, но для сашки это не аргумент, там такого ж не бывает, это ж Европа, это манна небесная уложена специально для него и его собратьев по разуму)))

возможно и в Париже есть места с мусором, но это Париж, а тут Астрахань с тем-же мусором , только это Астрахань и глушь, но цена не дешевле Парижа я бы выбрал Париж, в Астрахань за 120 000 руб нет возможно поехать как финансовой так и моральной - в Астрахань за 120 000 руб, она того стоит?

#3843 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 981

Отправлено 17 Май 2019 - 10:48

очевидно, что он невменяем

похоже, что мозг отказал окончательно

#3844 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 169

Отправлено 17 Май 2019 - 12:53

возможно и в Париже есть места с мусором, но это Париж, а тут Астрахань с тем-же мусором , только это Астрахань и глушь, но цена не дешевле Парижа я бы выбрал Париж, в Астрахань за 120 000 руб нет возможно поехать как финансовой так и моральной - в Астрахань за 120 000 руб, она того стоит?

Александр. Люди ездят и на Полюсы. Это дороже и, на мой взгляд, менее интересно, чем Париж, но на их взгляд более. Если человек хочет съездить в Астрахань, в глушь или ещё куда-то, куда Вы ехать не хотите, то, почему это неправильно? 

Вопрос стоимости - это ещё более интимный вопрос. Указанная сумма составляет чуть менее двух моих з/п, но у меня не возникает вопросов: если человек может, хочет, или не может и не хочет, но потратил свои деньги - то это его деньги.

• Кузя это нравится

" - Вы сможете переплыть реку?

- Да, сэр.

- Главное - плыть не вдоль, а поперёк "

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных