Перейти к содержимому

Фотография

Покрываю защитной и косметической пленкой Plasti Dip. Сезонные скидки!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 651

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:57

У каждого свой опыт покраски,я тут для того чтобы предложить результат с конкретной ценой, но не для того чтобы обсуждать методы досконально. С человеком, который реально приедет краситься будет конечно более раскрытый разговор, я только не понял к чему звонки и расспросы ,а далее попытки усомнить всех в компетентности , я просто предложил услугу с хорошей скидкой и гарантией, которая поможет заработать сарафанное радио. И я прекрасно понимаю зачем я тут и что мне нужно, это действительно выгодное предложение,для всех, а не пылесос кирби )

а вы дмаете кто то захочет делать зная что это облезет в течении сезона? разговор то о результате. 

а Вы чем кроете? обычным копресорным краскопультом? ну удачи)))) разговор о гарантированном результате тогда вообще неуместен. 

звонки и расспросы..на то у меня было как минимум одно основное основание и парочка побочных: основной-интерес. тупо банально интерес. что и сколько стоит. поочный..вы тут пришгли и так сходу типа вкусные цены и результат с первой банки.. я же тут чуточку по дольше и стою на защите местных потенциальных потребителй по той причине что представляю о чем идет речь. 

Сообщение отредактировал Beetle: 27 ноября 2013 - 11:01

#22 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:06

да кстати я так и не услышал ответа насчет фунций растворителя в смеси?

#23 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 28 340

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:10

Сереж, хорош.

Твои обвинения столь же голословны, как и, пока, предложение Ильи.

Мы, безусловно уважаем твой опыт, но...

#24 Mrs.Smith

Mrs.Smith

Пыже-Smile

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 740

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:12

Помните, нам предлагали пружины такие-разэдакие! Всем были фу-фу, а ДЭК установил и ненарадуется! И полировку делал и тоже доволен ;)

пысы: я в этом вообще ламер :rolleyes:

Эм Си Смит
Крошка Энни

#25 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:13

ценник на пленку кстати заманчивый...какую пленку используете? мне то вобщем то плевать но если Вы ищете тут клиентов то и товар должны предложить лицом а не кидаться фразами "кто приедет делать с тем будет другой разговор".

Используя даже самый простенький черный матовый от KPMF автомобильный прирозничной цене где то в 400 рублей за метр при необходимости где то 15 погонных метров (307) получается что на работу у вас остается в два раза меньше чем с простого нанесения пластидипа. почему дипирование у вас получатся дороже чем возня с пленкой?

#26 Ilyaa

Ilyaa

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 11

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:14

За результат надо больше всего волноваться мне. Поскольку цель у меня одна - угодить людям, помоиму понятно почему. Если есть 39 наверное знакомы с форумом орка, я там школу флудильни уже пережил, так что на этом наше общение по данной проблеме я считаю адекватным прекратить. Гарантию на работу даю в первую очередь ради успешного продолжения своего дела.

Покраска . Покрытие жидкой резиной Plasti Dip. Авто Винил и все что связанно с пленкой, бронирование элементов! Peugeot клубу скидки ) 958 77 01

#27 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:14

Помните, нам предлагали пружины такие-разэдакие! Всем были фу-фу, а ДЭК установил и ненарадуется! И полировку делал и тоже доволен ;)

пол страны на зубила ставит проставки под задние аммортики задирая задницу и тоже ненарадуются)))

#28 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 456

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:16

пысы: я в этом вообще ламер :rolleyes:

конечно, еще ж никто не отменял

пол страны на зубила ставит проставки под задние аммортики задирая задницу и тоже ненарадуются)))

отчего же..есть ещё маленькая, но гордая республика, которая обрезает пружины :))

#29 Ilyaa

Ilyaa

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 11

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:16

по поводу винила готов еще пообщаться)

KPMF - не самый простенький, есть еще китай,а данный продукт вполне надежно лежит и можно посмотреть какраз на 307 из пушкина в нашем исполнении. Могу дать контакт владельца.

И стоит погонный метр сейчас 290-330 рублей черной мат и глянца.

Покраска . Покрытие жидкой резиной Plasti Dip. Авто Винил и все что связанно с пленкой, бронирование элементов! Peugeot клубу скидки ) 958 77 01

#30 Mrs.Smith

Mrs.Smith

Пыже-Smile

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 740

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:17

так он же на 308 поставил и никогда не был замечен за любовью к колхозу .. в общем я это к тому, что на вкус и цвет все фломастеры разные!

с другой стороны, у тебя и правда, опыта в покраске/поклейке/шаман-шаман-машин-конфет-стал достаточно и ты в этом разбираешься!

Блин-блинский ... вы меня запутали, пошла я  спать))))

Эм Си Смит
Крошка Энни

#31 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:18

а не пылесос кирби )

А он у Вас, простите, есть? 

Вот у моей знакомой есть. Про квартиру я говорить не буду - так все понятно. Но и про чистку салона авто она забыла. 

Штука офигенная! 

" - Вы сможете переплыть реку?

- Да, сэр.

- Главное - плыть не вдоль, а поперёк "

#32 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:19

За результат надо больше всего волноваться мне. Поскольку цель у меня одна - угодить людям, помоиму понятно почему. Если есть 39 наверное знакомы с форумом орка, я там школу флудильни уже пережил, так что на этом наше общение по данной проблеме я считаю адекватным прекратить. Гарантию на работу даю в первую очередь ради успешного продолжения своего дела.

Вот и нет...моя машина и мне прежде всего волноваться за принятые решения. и мне волноваться за то какого специалиста я найду эти решения реализовывать. Нашел гореломастера это прежде всего моя будет вина. 

ЗЫ. Орки-ниачем отому там не сижу..есть куда более адекватные места Биммероводов. 

отчего же..есть ещё маленькая, но гордая республика, которая обрезает пружины :))

:))  :))  :)) 

конечно же да но это уже чуточку другая ветвь..)))

#33 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы
  • Cообщений: 17 475

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:21

Я так и не понял. Вот это было сделано?

ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела

#34 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:22

по поводу винила готов еще пообщаться)

KPMF - не самый простенький, есть еще китай,а данный продукт вполне надежно лежит и можно посмотреть какраз на 307 из пушкина в нашем исполнении. Могу дать контакт владельца.

И стоит погонный метр сейчас 290-330 рублей черной мат и глянца.

я привел ценник для рядового обывателя в Виматеке. У меня там скидка и получается примерно ваш же ценник но все равно как ни крути более гиморная возня с пленкой у вас получается дешевле чем работа по обливке дипом...для меня как то странно и непонятно но бизнесс ваш и цены ваши. 

Что такое работа с пленкой так же представляю.

#35 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:28

так он же на 308 поставил и никогда не был замечен за любовью к колхозу .. 

ну а какая разница зубило, 308 или что то ещё. принцип работы подвески у всех одинаков. 

тут вон диски на 406 КУПЭ продают в соседней ветке...)))

#36 Надежда Сергеевна

Надежда Сергеевна

Пыже-Повелительница тумбочек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 109

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:35

ну а какая разница зубило, 308 или что то ещё. принцип работы подвески у всех одинаков. 
тут вон диски на 406 КУПЭ продают в соседней ветке...)))

А что, у КУПЭ какие то специальные размеры??? Етить... Век живи -век учись

#37 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:37

Да и Илья..еще такой момент...можно пропросить показать товар лицом? Вы же наверняка фоткаете свои работы..ну хотя бы тупо для портфолио и наполнения сайта. Покажите свои работы по дипированию и по поклейке пленкой. Есть к  какой то один мифичекий 307 где то в пушкие который надо искать и вызванивать хозяина... 

А что, у КУПЭ какие то специальные размеры??? Етить... Век живи -век учись

нет размеры не специальные просто машина очень красивая...

#38 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 456

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:41

А он у Вас, простите, есть? 

Вот у моей знакомой есть. Про квартиру я говорить не буду - так все понятно. Но и про чистку салона авто она забыла. 

Штука офигенная! 

У моей тоже есть....но стоит он как самолет и ТО как ТО на машине...и (в здравом уме и трезвом рассудке) как признается моя знакомая, за такие деньги его нельзя покупать, не стоит он того...но ведь, когда купил, нельзя ж говорить, что лоханулся и тебя развели, вот и приходится всем говорить, что это мегаааакрутенская вещь!

#39 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 28 340

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:43

на ибэй он стоит около 20 тысяч в зависимости от комплектации

то чем занимаются продажники его в России похоже, как минимум на Гербалайф, а вообще на секту.

#40 Надежда Сергеевна

Надежда Сергеевна

Пыже-Повелительница тумбочек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 109

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:44

на ибэй он стоит около 20 тысяч в зависимости от комплектации
то чем занимаются продажники его в России похоже, как минимум на Гербалайф, а вообще на секту.

А Гербалайф это и есть первая секта в Россию пришедшая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных