Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/text/parser.php on line 1087

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/text/parser.php:1087) in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 114

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/text/parser.php:1087) in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/text/parser.php:1087) in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/text/parser.php:1087) in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/text/parser.php:1087) in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/administrator/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Покрываю защитной и косметической пленкой Plasti Dip. Сезонные скидки!) - Купи-продай - Peugeot Piter

Перейти к содержимому

Фотография

Покрываю защитной и косметической пленкой Plasti Dip. Сезонные скидки!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Ilyaa

Ilyaa

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 11

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:19

Чтобы наработать клиентуру, хочу предложить весьма интересное предложение по покрытию пленкой всему клубу Peugeot. за 15000 готов покрыть весь кузов 20x класса, 30x и 40x за 16-17 . Эта пленка защищает от коррозии итп. Такой цены нигде нет в городе да и вообще, также можно снять красивый видос про интересный проект , тк есть друзья которые качественные ролики снимают. В общем ,я считаю ,предложение весьма актуально учитывая надвигающуюся очередную солевую зиму. Админов прошу не ругать, готов предложить еще пару интересных предложений! wink.png

Сообщение отредактировал Ilyaa: 27 ноября 2013 - 09:28

Покраска . Покрытие жидкой резиной Plasti Dip. Авто Винил и все что связанно с пленкой, бронирование элементов! Peugeot клубу скидки ) 958 77 01

#2 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 28 340

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:23

ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела))))

#3 -Yarik-

-Yarik-

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 405

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:45

похоже постер :) 

#4 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 651

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:52

что по денюжке будет облитть машину Плдасти дипом с проемами в нестандартный цвет...БМВ Е39

#5 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:00

Гы...позвонил по указанному телефону...как то все слишком заманчиво и слишком не  похоже на правду опираясь на личный опыт (общался на тему Пласти Дипа)

#6 Mrs.Smith

Mrs.Smith

Пыже-Smile

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 740

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:04

Гы...позвонил по указанному телефону...как то все слишком заманчиво и слишком не  похоже на правду опираясь на личный опыт (общался на тему Пласти Дипа)

а па падробнее? что тебе пообещали?)) 307-го на сдачу?)))

Эм Си Смит
Крошка Энни

#7 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 719

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:08

Интересное предложение, вписался бы в декабре.

А что там для Админов за предложение? )))

#8 Ilyaa

Ilyaa

Новичок

• Пользователи

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:11

да нет, все взаправду! 

Говорили про знакомого который полил авто за 20 литров пласти, что получается нереально,таким кол-вом можно облить трамвай с одной стороны)))

Интересное предложение, вписался бы в декабре.

А что там для Админов за предложение? )))

А для админов - в л.с.))))

Покраска . Покрытие жидкой резиной Plasti Dip. Авто Винил и все что связанно с пленкой, бронирование элементов! Peugeot клубу скидки ) 958 77 01

#9 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:12

а па падробнее? что тебе пообещали?)) 307-го на сдачу?)))

да нет..ценник в принципе адекватный но вот как то все наоборот у ни получается. Работа 15 тыс ..но материалы какие то мифические -6000 тыс. (вот тут то и непонятка...я буквально 3 недели назад покрасил машину и у меня на метериалы ушло 12 тыс по самым скромным прикидкам. и в эту сумму не вхожи всякие расходники типа малярных скотчей (на круг не дешевых ибо много) н у и прочего. по заверению топикстартера хватает буквльно одной банки 3.8 литра и столько же растворителя. нипаняяяятна как так..у него какие то банки другие наверное. 

#10 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:12

А для админов - в л.с.))))

аа.. ну ждемс ))

#11 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:14

да нет, все взаправду! 

Говорили про знакомого который полил авто за 20 литров пласти, что получается нереально,таким кол-вом можно облить трамвай с одной стороны)))

а га..можно..и получится вот так 

Прикрепленные файлы

#12 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:16

тута еще как минимум двух слоев не хватает ))

#13 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:20

тута еще как минимум двух слоев не хватает ))

ну типа того))) Тут еще условия почти идеальные ибо в дипе много пигмента и машина изначально белая.. а как тяжко будет покрыть допустим черную машину белым дипом...слоев 8 придется класть что бы хоть что то полчилось толковое. 

#14 Mrs.Smith

Mrs.Smith

Пыже-Smile

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:20

а га..можно..и получится вот так 

надо еще на боку написать "Детский орбит")))

Эм Си Смит
Крошка Энни

#15 Ilyaa

Ilyaa

Новичок

• Пользователи

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:31

На фото слоя 2-3 .

Есть банки спрэйэбэл-они готовы к применению но по сути не экономичны, поскольку стоят столько же сколько концентрат.Из 2-х пятилитровых банок концентрата можно сделать 20 литров готовой смеси к покраске. Даже на том сайте, где вы смотрели скорее всего стоимости материалов, есть об этом информация.

средний седан 14 метров квадратных . Что при умножении на 0,75 л. , что есть технически заверенная и проверенная цифра, Будет как раз 10,5 литра.

#16 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 974

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:31

что по денюжке будет облитть машину Плдасти дипом с проемами в нестандартный цвет...БМВ Е39

13680394063476.jpg

#17 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:34

13680394063476.jpg

:ROFL:  :ROFL:  :ROFL: 

#18 Mrs.Smith

Mrs.Smith

Пыже-Smile

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:42

0_10dc1d_f04b87a3_L.jpg

Эм Си Смит
Крошка Энни

#19 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:46

На фото слоя 2-3 .

Есть банки спрэйэбэл-они готовы к применению но по сути не экономичны, поскольку стоят столько же сколько концентрат.Из 2-х пятилитровых банок концентрата можно сделать 20 литров готовой смеси к покраске. Даже на том сайте, где вы смотрели скорее всего стоимости материалов, есть об этом информация.

средний седан 14 метров квадратных . Что при умножении на 0,75 л. , что есть технически заверенная и проверенная цифра, Будет как раз 10,5 литра.

я вас немножко обманул.. мне просто интересно стало сколько, я машину уже покрасил одну и две ещё на очереди. 

не рассказывайте мне про спрейболы и прочее я делал стандартным дипом плюс расстворитель. и кстати.. разводится он не один к одному а 1 к 0.9 ну это так.. отступление. и прекрасно наю как он укрывает и себя ведет. перед работой переговорл со всеми кто это уже делал и со многими продаванами. две банки по 3.8 литра минимум на машину. в моем случае были еще проемы которые сжирают очень много (где то 2 минимум литра смело только на проемы) потому пишлось добирать ещё банку. с краскопультами обращаться умею. 

даже если сейас погуглить (что я кстати сделал) можно найти машины покрашенные одной банкой.. но это будет как правило машины того же цвета что и дип(по сути просто матование)(из черного глянца в черный мат) и то владельцы матерятся ибо покрыти получается тонким и облезает. если же делать с гарантией то на машину с прокраской проемов (двери, капот. багажник.лючек бака) можно смело брать 10 литров дипа и 8 литров расстворителя. (покрашенная таки образом машина уже проехала по трассам 7 тыс км, ни единого повреждения не считая контакта переднего бампера с бордюром.)

Да и скажте какую функцию выполняет растворитель? почему вы плюсуете его в смесь? 10 литров дипа так и остануться 10 литрами дипа независимо от того на сколько вы его разведете. 

http://peugeotpiter....ражные-страсти/

#20 Ilyaa

Ilyaa

Новичок

• Пользователи

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:55

У каждого свой опыт покраски,я тут для того чтобы предложить результат с конкретной ценой, но не для того чтобы обсуждать методы досконально. С человеком, который реально приедет краситься будет конечно более раскрытый разговор, я только не понял к чему звонки и расспросы ,а далее попытки усомнить всех в компетентности , я просто предложил услугу с хорошей скидкой и гарантией, которая поможет заработать сарафанное радио. И я прекрасно понимаю зачем я тут и что мне нужно, это действительно выгодное предложение,для всех, а не пылесос кирби )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных