Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087

Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087

Как вы относитесь к проведению гей-парада в Питере? - Страница 3 - Оффтоп - Peugeot Piter

Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к проведению гей-парада в Питере?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 460

Отправлено 15 Август 2012 - 13:35

чуть ниже:
В Амстердаме 55 % детей из семей иммигрантов, в Роттердаме это число также больше 50 %. Примерно 33 % Населения Амстердама, Роттердама и Гааги — иммигранты из неевропейских стран, это гораздо больше чем в целом по стране (11 %, примерно 1,8 миллионов)

и?
honest man

#42 Dru4a

Dru4a

Пыже-Дрю

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 1 538

Отправлено 15 Август 2012 - 13:37

и?

геи из коренных или понаехавших?
Хорошо там где я есть

http://gentlefelt.com/

#43 lyohaha

lyohaha

Пыже-Шкодник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 15 Август 2012 - 13:51

Ну вот я для мнений и написал это.

Фил, а почему "ужасно"? Тебе голландские геи жить мешают?

Они гордятся свободой и толерантностью, кмк. Если ты открыто скажешь о своей "нетрадиционной" ориентации в РФ, тебя минимум высмеют, может быть, родители от тебя откажутся, может - вообще побьют.

А почему? Объясните, почему?

Почему человек, которого привлекает, к примеру, БДСМ, который доставляет боль лицам противоположного пола и получает от этого удовольствие, - не извращенец, а гей - сразу извращенец?

Плодитесь и размножайтесь - вот главный принцип. А они этого не могут. В принципе!
Они идут против самой природы. После них не останется потомков. Их род не продолжится. И это в корне неправильно!
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ.
На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос.
На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты дурак.

#44 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы
  • Cообщений: 16 904

Отправлено 15 Август 2012 - 13:52

Их род не продолжится. И это в корне неправильно!

Не соглашусь :ROFL:

Нахрена геев плодить? :))

#45 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 974

Отправлено 15 Август 2012 - 13:53

и?

и это говорит о том , что нет связи между ростом населения за счет эммигрантов и повального распостранения гомо-наркоманских увлечений среди коренных жителей ....))))))

#46 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 13:55

[quote name='lyohaha' timestamp='1345038667' post='11101']
Плодитесь и размножайтесь - вот главный принцип.
[/quote]Чей?

[quote name='lyohaha' timestamp='1345038667' post='11101']
А они этого не могут. В принципе!
[/quote]
Зарубимся на 500 рублей, что два гея воспитают ребенка не хуже, чем обычная пара?

У меня есть всего лишь 1 знакомый, которого из детдома взяли 2 отца. Прекрасный парень, живет с девушкой, беды не знает и благодарит Бога, что его воспитали порядочным человеком, без навязывания чего бы то ни было.

[quote name='Михалыч' timestamp='1345038829' post='11105']
и это говорит о том , что нет связи между ростом населения за счет эммигрантов и повального распостранения гомо-наркоманских увлечений среди коренных жителей ....))))))
[/quote]Это твое умозаключение или ты найдешь этому подтверждение?

или ты, Володя, и о России выводы делаешь по статистическим данным Мск и Спб?
honest man

#47 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 27 190

Отправлено 15 Август 2012 - 13:57

Митя ты нам просто скажи, ты за геев чтоли?

да / нет - ненужное вычеркнуть.

#48 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 13:58

Я не против, Олег. Я за свободу.
honest man

#49 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 27 190

Отправлено 15 Август 2012 - 14:00

Скажем так - я не против геев как таковых - пусть делают друг с другом, что хотят. Они же просто больны...
Но я резко против пропаганды этого "хобби"

#50 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 14:05

Это твое умозаключение или ты найдешь этому подтверждение?

или ты, Володя, и о России выводы делаешь по статистическим данным Мск и Спб?

Ну ты же из Википедии дернул график и цифры (но не все)))) для опровержения тезиса Олега о том , что голландцы выраждаются?

#51 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 14:07

Ну ты же из Википедии дернул график и цифры (но не все)))) для опровержения тезиса Олега о том , что голландцы выраждаются?

Олег не говорил, что голландцы вырождаются.

Но на мои вопросы ты так и не ответил. Не то что я бы сильно в ответах нуждался, но ты понил)))
honest man

#52 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 14:10

[quote name='+Ed+' timestamp='1345039635' post='11119']
Олег не говорил, что голландцы вырождаются.

[/quote]
Тогда зачем график и цифры?

[quote name='+Ed+' timestamp='1345036209' post='11073']
Позвольте вбросить, комрады.

В Голландии во время моего пребывания там проходил гей-парад. В Амстердаме. Так вот, я был в городе за пару дней до его проведения. город был украшен более красиво и ярко. нежели у нас перед днем победы. И везде были вывески "We are Proud" ("Мы гордимся").

Ваши мнения по этому поводу?
[/quote]
[quote name='vonorimo' timestamp='1345036274' post='11074']
надо посмотреть динамику населения Голландии
[/quote]
[quote name='+Ed+' timestamp='1345036732' post='11076']
Классная ремарка! В википедии висит вот такая картинка.

[/quote]

#53 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 14:11

Скажем так - я не против геев как таковых - пусть делают друг с другом, что хотят.

Аналогично.

Но ты должен понять одну простую вещь: на "митинги" и "парады" выйдет пара тысяч при том, что таких людей - миллионы.

Это же касается и любых других "партий", социальных, сексуальных, асексуальных или политических.

То есть если "националисты" разгромили три еврейских магазина и убили 1 человека, это не означает, что каждый националист в мире пойдет на это, согласен?

я вот тоже не хожу по Невскому и не ору, какой я гетеросексуальный и офигенно-женатый.

Я против того, что люди обобщают образы и их мозги сожраны стереотипами.

Т.е. если пи*ор - то долбится в *опу, извините, а то, что он при этом может быть великолепным музыкантом или первооткрывателем в ядерной физике, уже никого не интересует.

Тогда зачем график и цифры?

Чтобы показать их Олегу, который задался классным вопросом по теме. Я до этого не допетрил.

Следующий вопрос.
honest man

#54 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 16 764

Отправлено 15 Август 2012 - 14:16

Почему "хочу"? Где я написал, что я его "хочу"?

А чем отличаешься от геев лично ты или я? Тем, что мы не спим с мужиками? Пожалуй, да. Но я абсолютно уверен, что есть среди них и товарищи умнее, богаче и даже более благочестивые, чем мы с тобой вместе взятые.

Мне изначально не понятно такое прям резкое неприятие геев.

А лесбиянки что, тоже нелюди?

А почему тогда геи не налетают по 20 человек на группировки гетеросексуалистов?

Потому, что вслед за ЛГБТ свой парад захотят провести эта нечесть. Зачем нужны эти парады? Мне дела нет никакого до кто как трахается у себя дома, если это по обоюдному согласию. Но выставлять это зачем? Опять же во многих городах пытались провести гетеросексуальный парад, с уклоном на гетеросексуальность. Так были засужены дровосеками, что они ущемляют права дровосеков.

#55 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 14:16

Но на мои вопросы ты так и не ответил. Не то что я бы сильно в ответах нуждался, но ты понил)))

хорошо , это мое мнение на основании изложенных цифр

#56 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 14:19

Потому, что вслед за ЛГБТ свой парад захотят провести эта нечесть. Зачем нужны эти парады? Мне дела нет никакого до кто как трахается у себя дома, если это по обоюдному согласию. Но выставлять это зачем? Опять же во многих городах пытались провести гетеросексуальный парад, с уклоном на гетеросексуальность. Так были засужены дровосеками, что они ущемляют права дровосеков.

Дак и правильно, им-то не дают ничего подобного сделать =)
honest man

#57 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 14:20

И это славно!
И на этой позитивной ноте на сегодня закончим!)))))))

#58 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 16 764

Отправлено 15 Август 2012 - 14:21

Это ты про парад нечести?

#59 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 14:23

Это ты про парад нечести?

НУ, если для тебя планированный парад гетеросексуалистов - "парад нечести", то да))
honest man

#60 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 378

Отправлено 15 Август 2012 - 14:49

Вот я читаю-читаю.... и даж не знаю, что и сказать.....
Не, Пидоры реально отвратительны... не геи, а именно Пидоры... геи не выпячивают своей нетрадиционности. Как однажды я видел, как на остановке лизались два мужика... брррр...
А вот почему же лесбиянки не отвратительны?.. Потому что женщина - самое красивое и прекрасное, что есть в мире. И когда две красоты соединяются вместе - это так же красиво.

Так что я против Пидоров и ЗА свободу быть тем, кто ты есть. Хотят парад - ну они взрослые люди, чтобы не понимать последствий от гомофобов, которых, к сожалению, абсолютное большинство...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных