Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087

Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087

Едем в Крым=) - Страница 3 - Путешествия, соревнования, ралли - Peugeot Piter

Перейти к содержимому

Фотография

Едем в Крым=)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 974

Отправлено 08 Май 2014 - 09:15

150 - 70 отель - 40 билеты (без пересадок) = 40 тыс на питание и развлекухи на 11-12 дней на двоих, это примерно 1600 руб в день на человека, тут на шампанское денег не останется, если завтрак допустим 250 руб, обед 500 и ужин 700 руб с человека

Счетовод хренов!

Сходи , чудило по ссылке своей и посмотри, сколько гостиницы стоят!))))

За 7000 в сутки ты получишь полный пансион и отличный номер!))

http://www.booking.c...1201#RD42301201

Прямой рейс аэрофлотом на июнь на двоих туда-обратно 26000

http://reservations....d=1399540375742

Только б п***деть...)))))))

#42 sifon

sifon

Способный ученик ПП

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 974

Отправлено 08 Май 2014 - 09:21

Счетовод хренов!

Сходи , чудило по ссылке своей и посмотри, сколько гостиницы стоят!))))

За 7000 в сутки ты получишь полный пансион и отличный номер!))

http://www.booking.c...1201#RD42301201

Прямой рейс аэрофлотом на июнь на двоих туда-обратно 26000

http://reservations....d=1399540375742

Только б п***деть...)))))))

Ну так 7*12+26=110. Плюс развлекалово двух человек в течении 12 дней. Те же 150 и получаются. Нет?

#43 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2014 - 09:27

Ну так 7*12+26=110. Плюс развлекалово двух человек в течении 12 дней. Те же 150 и получаются. Нет?

Смотри какая штука :

Суперлюкс в "1001 ночь"  150000 за 12 дней

Частный самолет туда-обратно 20000 евро примерно

Ну и дефки румяные , шампань и чаевые холдеям еще тыщь 200

#44 sifon

sifon

Способный ученик ПП

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Май 2014 - 09:30

Смотри какая штука :

Суперлюкс в "1001 ночь"  150000 за 12 дней

Частный самолет туда-обратно 20000 евро примерно

Ну и дефки румяные , шампань и чаевые холдеям еще тыщь 200

При чем тут супер люкс? Мы сейчас говорим просто за приличный номер. Ну накинь к 7*12+26=110 еще 10 на вино и на такси итого пусть даже 120. За Крым и черное море....

#45 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2014 - 09:34

При чем тут супер люкс? Мы сейчас говорим просто за приличный номер. Ну накинь к 7*12+26=110 еще 10 на вино и на такси итого пусть даже 120. За Крым и черное море....

Погодь...)))))

У Александра вообще 15000 в неделю выходило по его ссылкам)))

ЗЫ! Так не езди!))) Или тебя палками гонят?

Видел как тема называется? "Едем в Крым"!

Едешь? Нет?

Давай до свиданья!))

#46 sifon

sifon

Способный ученик ПП

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Май 2014 - 09:51

Погодь...)))))

У Александра вообще 15000 в неделю выходило по его ссылкам)))

ЗЫ! Так не езди!))) Или тебя палками гонят?

Видел как тема называется? "Едем в Крым"!

Едешь? Нет?

Давай до свиданья!))

Так я хочу поехать, блеать! Но не хочу платить за это такие деньги)) И потеть в плацкарте и спать в клоповнике тоже не хочу.

#47 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 808

Отправлено 08 Май 2014 - 09:54

у Михалыча видимо своя математика...

Так я хочу поехать, блеать! Но не хочу платить за это такие деньги)) И потеть в плацкарте и спать в клоповнике тоже не хочу.

вы думаете патриот может это понять? 

#48 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2014 - 09:55

Так накопи денег!Будь мужиком! И не жмотись!))))

у Михалыча видимо своя математика...

Математика у нас одна на всех!

А вот ...

159315802.jpg

#49 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 818

Отправлено 08 Май 2014 - 09:56

так не хочешь за такие - значит не едь

всё ж просто.

у каждого вида услуг и места отдыха есть свой покупатель

также как и даже абсолютно одного уровня гостиница в разных местах стоит абсолютно разных денег.

Поэтому, если вас цена не устраивает - значит вы там на...й не нужны.

#50 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2014 - 10:01

всё ж просто.

также как и даже абсолютно одного уровня гостиница в разных местах стоит абсолютно разных денег.

а ведь речь идёт о супер-дотационном регионе России.......видимо по этому он именно дотационный

#51 sifon

sifon

Способный ученик ПП

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Май 2014 - 10:09

всё ж просто.

Совковая логика. Вместо того что бы увеличить туристический оборот в регионе, мы с гордо поднятым е*алом говорим, что на*уй нам никто не нужен, если он не хочет тратить 150 штук.

А то, что 99% здравомяслящих людей предпочтут за те же деньги европу, тайланд или филиппины нас тоже не волнует. Ну ок - будем дальше пополнять бюджеты других стран.

#52 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2014 - 10:16

Совковая логика. Вместо того что бы увеличить туристический оборот в регионе, мы с гордо поднятым е*алом говорим, что на*уй нам никто не нужен, если он не хочет тратить 150 штук.

А то, что 99% здравомяслящих людей предпочтут за те же деньги европу, тайланд или филиппины нас тоже не волнует. Ну ок - будем дальше пополнять бюджеты других стран.

так определённой категории граждан уже "рекомендовали" сдать загранпаспорта в ОК, тут как в комедии - "не будут брать отключим газ"

В новостях уже писали, что на этот сезон "росавиция" снизила количество разрешений на чартерные рейсы на курорты других популярных стран.

Сообщение отредактировал Александр 307SW: 08 Май 2014 - 10:16

#53 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 25 214

Отправлено 08 Май 2014 - 10:34

совсем вы все распустились

материться начали

фу

#54 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 08 Май 2014 - 10:58

С&C, еще раз - вы не понимаете, что такое отдых в Крыму

он разительно отличается от Турции и Египта, где вы, вероятнее всего за 2 недели покидаете территорию отеля 2 раза

если вы хотите отдохнуть в Крыму, как в Турции или Египте - да, это будет дороже. Дороже хотя бы потому, что массовое производство и специализация как в Египте или Турции всегда дешевле.

Крым - это абсолютно другое. Я не смогу вам объяснить, у вас видимо отсутствуют какие-то органы чувств. Говорю, как человек, который ел этих устриц. Много ел. 

а ведь речь идёт о супер-дотационном регионе России.......видимо по этому он именно дотационный

вы какой-то одноклеточный, вам не показалось странным, что этот блогер молчал-молчал, а ведь эти отели были а Украине много лет

но стоило им переместиться в Россию, как он начал отрабатывать денежки

но к счастью, смотрим комментарии, таких инфузорий-туфелек все меньше и меньше...

#55 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2014 - 11:06

С&C, еще раз - вы не понимаете, что такое отдых в Крыму

он разительно отличается от Турции и Египта, где вы, вероятнее всего за 2 недели покидаете территорию отеля 2 раза

если вы хотите отдохнуть в Крыму, как в Турции или Египте - да, это будет дороже. Дороже хотя бы потому, что массовое производство и специализация как в Египте или Турции всегда дешевле.

Крым - это абсолютно другое. Я не смогу вам объяснить, у вас видимо отсутствуют какие-то органы чувств. Говорю, как человек, который ел этих устриц. Много ел. 

вы какой-то одноклеточный, вам не показалось странным, что этот блогер молчал-молчал, а ведь эти отели были а Украине много лет

но стоило им переместиться в Россию, как он начал отрабатывать денежки

но к счастью, смотрим комментарии, таких инфузорий-туфелек все меньше и меньше...

не одноклеточный может провести сравнение и анализ и в результате он выберет наилучшее соотношение цены и качества и Крым в этот выбор ни по цене ни по качеству не попадёт, а одноклеточные и инфузории-туфельки лишенные интеллекта и не способные к простейшему анализу выберут то, что им скажет предводитель.

#56 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 08 Май 2014 - 11:10

патриот - это человек, который любит свою страну? 

или есть какое-то другое толкование?

#57 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2014 - 11:11

логика - нет, как раз не совковая, а вполне современная - все исходя из соотношения "уровень отдыха-его стоимость" если вы не можете себе позволить данный вид отдыха, то вы отдыхаете в другом месте и за другие деньги

всё честно, вам профком путёвки не втюхивает, вы сами выбираете.

поэтому я абсолютно не понимаю - если не нравится цена - значит не едете, а не уговариваете снизить цену.

в магазин заходите и тоже начинаете канючить "а в соседнем магазине такое же, только ещё 3 наклейки в подарок, стоит дешевле"

рыночная экономика, свободный выбор.

можете себе позволить Бали - едете на Бали, можете Тай - едете в Тай, не можете Крым - едете на ...дачу.

#58 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 08 Май 2014 - 11:11

Крым в этот выбор ни по цене ни по качеству не попадёт,

тогда тема закрыта?

#59 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2014 - 11:12

не одноклеточный может провести сравнение и анализ и в результате он выберет наилучшее соотношение цены и качества и Крым в этот выбор ни по цене ни по качеству не попадёт, а одноклеточные и инфузории-туфельки лишенные интеллекта и не способные к простейшему анализу выберут то, что им скажет предводитель.

для отдыха есть несколько других критериев.

например про отель в Анадыри вы так и не ответили

#60 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2014 - 11:15

тогда тема закрыта?

может перенести в тему "Хорошее в РФ" ?

Я восхищаюсь, какие теперь у нас шикарные отели уровня 4* есть на ЧМ :))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных