Перейти к содержимому

Фотография

Специально для Александра307SW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#281 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 15 345

Отправлено 14 Март 2018 - 14:57

бабушки - это соглашусь, там уже старческий маразм + 1 канал, а вот 20-35 совсем иначе, они видят реальную жизнь, а не ТВ и пу достал уже многих.

#282 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 782

Отправлено 14 Март 2018 - 15:02

вот не скажи, в том числе и молодых он многих устраивает
и ТВ они при этом не смотрят

а некоторым пофиг

#283 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2018 - 15:03

вот не скажи, в том числе и молодых он многих устраивает

а некоторым пофиг

возможно и устраивает, но точно не 86%

#284 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2018 - 15:14

голосовать за пу  будут те, чья жизнь улучшилась за последний его срок (6 лет),  не думаю, что у 86% граждан с 2012 года уровень жизни улучшился. 

#285 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 889

Отправлено 14 Март 2018 - 19:31

у вас понятно - чем дальше тем меньше шансов вернуццо к кормушке

пусть лошадь думает - у нее голова большая
Корректирую сингулярность

#286 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 168

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 01:01

случайно наткнулся на эту тему, кто-то в онлайне её смотрел, слышал её название конечно, но вообще не знал о чём она. перелистал все страницы, и был сильно удивлён. до 18-го года есть два моих поста, которые к усатой теме вообще не относятся. помнится и в теме про вукраину нет ни одного моего поста, и в теме Михалыча про уничтожение поффа тоже нет моих постов. всегда мне было пох на пофф. только последние год-полтора влез в это дерьмо.

а я то думал, что у пациента последние года полтора-два крышу то снесло, а он оказывается с самого начала был неизлечим, и ААААААлилуйя, что в это дерьмо я не влез ещё в 13-м году! а то уже тогда стал бы его называть соответственно его диагнозу))) и ААААААААлилуйя ещё раз, что тогда не влез!

недавно Коля говорил красивые слова про навоз, а ещё весной этого года он говорил не менее красивые слова про свиту и короля)) что короля поддерживает свита, намекая на меня конечно))

так вот, Коля, в вашей свите, которая здесь присутствует, которая вскармливала и подпитывала усы все эти годы, меня здесь нет, поэтому твои красивые слова для меня смешны, примерно также, как предъявы зеркалу кидать!

а вы все эти годы всё это терпели, не могу понять как? вопрос об импичменте был уже сильно актуален ещё в том 13-м году. у него что ни пост, то Пу... что ни второй пост, то Россия.... так-что претензии ко мне глупы и смешны, в вашей свите подкармливания усов здесь есть все - и Денис, и Олег, и ты, и многие другие, а вот меня здесь нет и не было все эти годы, ААААААлилуйя в третий раз!)) поэтому, то что я сильно стал пациенту уделять внимание последний год, это перекидывание с больной головы на здоровую!

вы старожилы, уже тогда просрали форум, и как говорит, говорил... :)) Цика, это факт! :))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных