Перейти к содержимому

Фотография

Доски, лыжи... а также санки, ватрушки и горки, конечно))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#641 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 14 314

Отправлено 06 Февраль 2018 - 05:56

надо посчитать сколько будет стоить самый бюджетный вариант покататься в Кировске 3 дня, интересно было бы весной съездить.
самолёт дорого, машина туда моя не доедет, остаётся только плацкарт, хотя и не люблю я наши поезда.
квартиру снимаете на месте или заранее ищите через Авито или другие сайты?

#642 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 7 439

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:08

Мы жили в Парковой http://www.hotel51.ru/. Просто, но мы без претензий. Завтраков нету (а также нету в пешей доступности кафе, которые рано открываются), но есть внизу кухня, где можно самому чё-нить состряпать.

Ещё ближе в пешей доступности до склонов (мимо ходили каждый день) есть Пик и Powder.

Про квартиры не в курсе

#643 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:26

номера без туалетов?
как там атмосфера, с ребёнком стоит там селиться или это жёсткий мужской отдых ?

#644 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 16 394

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:26

Всё кругленькое такое. Хоббиты строили? :))

#645 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:20

номера без туалетов?
как там атмосфера, с ребёнком стоит там селиться или это жёсткий мужской отдых ?

У нас был 2-этажный номер с 3 спальнями со своим санузлом и кухней. Остальных номеров я не видел, но, судя по тому, что других туалетов в коридорах гостиницы мне не попадалось, я подозреваю, что они таки все индивидуальные в каждом номере. С ребенком вполне можно - там всё чисто-аккуратно-свежо, но без дизайнерских изысков. 

Вообще если с погодой повезет - я думаю, Вам в Кировске понравится, поскольку именно с точки зрения процесса катания как спорта там, наверное, получше, чем в Сочи. 

А городок унылый и мрачный, это факт. 

это ты о чем?

#646 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:24

номера без туалетов?

У нас был 2-этажный номер с 3 спальнями со своим санузлом и кухней. Остальных номеров я не видел, но, судя по тому, что других туалетов в коридорах гостиницы мне не попадалось, я подозреваю, что они таки все индивидуальные в каждом номере. С ребенком вполне можно - там всё чисто-аккуратно-свежо, но без дизайнерских изысков. 

Вообще если с погодой повезет - я думаю, Вам в Кировске понравится, поскольку именно с точки зрения процесса катания как спорта там, наверное, получше, чем в Сочи. 

А городок унылый и мрачный, это факт. 

это ты о чем?

там судя по описанию блоки номеров, видимо туалет идёт один на блок из 3-4 номеров.

Надо как-то решиться съездить в Кировск, удивительно, но на конец марта нижних плацкартных мест уже крайне мало, видимо нужно решаться за 90 дней до поездки в день открытия продаж ржд.

#647 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:38

это ты о чем?

Фотки номеров сделаны на объектив рыбий глаз. Из-за этого прямые линии искажаются и получается сферические дома :)). Короче, просто посомтри фотки номеров на сайте.

#648 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:45

а есть фото с этой поездки в Кировск - какие там трассы, какие виды, как сам город и т.д?

#649 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:39

а есть фото с этой поездки в Кировск - какие там трассы, какие виды, как сам город и т.д?

Всё что я хотел - выкладывал в инстаграмчике. Щас сервисов с фотками, привязанными к местности, тьма. Научить пользоваться интернетом?

#650 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 396

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:18

... с точки зрения процесса катания как спорта там, наверное, получше, чем в Сочи.

Не согласен.
Чем, например?

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#651 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:40

... с точки зрения процесса катания как спорта там, наверное, получше, чем в Сочи.

Не согласен.
Чем, например?

Склоны не разбиты даже к вечеру (в Сочи потеплее и народу на порядок больше, и к обеду всё уже слишком изрыто (по крайней мере в тот единственный раз, когда я там был в феврале, было так), а выкаты к подъемникам нижним, где несколько трасс в одну сходится, так вообще караул)

Время на стояния в очереди не тратишь, поскольку очередей нету

Да и спуск занимает ровно столько времени, на сколько хватает сил. Не знаю у кого как, но мне, ежели ехать интенсивно, без остановки на передышку спуститься по склону более 3 км, наверное, проблематично. А тут как раз подустал - сел на подъемник отдыхать. 

#652 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:00

Был давеча на Красном озере - приятно удивлен. 

Открыли новые трассы с новыми бугелями (склоны рядом, правда, унылые, но для детей самое то), внизу очень уютное здание проката-переодевалки с кафе и с пустой парковкой. 

Открыты все трассы, и прям даже можно выбирать, куда поехать, а не тупо по одному склону кататься. 

З.Ы. Особо чёто меня бордкроссовая трасса вчера вставила :)

#653 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:08

Был давеча на Красном озере - приятно удивлен. 

Открыли новые трассы с новыми бугелями (склоны рядом, правда, унылые, но для детей самое то), внизу очень уютное здание проката-переодевалки с кафе и с пустой парковкой. 

Открыты все трассы, и прям даже можно выбирать, куда поехать, а не тупо по одному склону кататься. 

З.Ы. Особо чёто меня бордкроссовая трасса вчера вставила :)

как у этой нижней парковке подъезжать, в низу в районе поворота на Снежный будет отворот и на Красное Озеро ?

#654 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 396

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:09

Как на ту парковку заехать?

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#655 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:10

как у этой нижней парковке подъезжать, в низу в районе поворота на Снежный будет отворот и на Красное Озеро ?

ага

прям напротив 

Да там и баннер громадный повесили, мимо не проедете

Как на ту парковку заехать?

#656 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:18

Кафе, правда, там с уровнем цен "кафе", а не "столовка", в отличие от общепита на основном склоне Красного озера (но и с интерьером соответствующим. Как на вкус - не пробовал, просто заходил меню изучить)

Хожу по зданию - думаю: вот молодцы, как всё чисто-аккуратно-со вкусом, прям как в заграницах. Косячок таки нашёлся: портрет Путина шутка  :))  в сортире с огромной проходимостью кто-то догадался сделать самую простую столешницу из ламинированной ДСП, которую даже просиликонить не удосужились, и её уже, разумеется, вспучило. 

#657 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 278

Отправлено 16 Март 2018 - 12:38

http://m.fontanka.ru/2018/03/16/079/
"Я — эгоистичный негодяй, и никем другим я быть не хочу!"

#658 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 15:38

жесть, но повезло, что трос цел.

#659 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 15:43

https://www.instagra.../p/BgYd1r5jw4z/

#660 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2018 - 07:42

Вчера укатался. Сначала 3 часа один гонял, потом ещё 3 часа с парой товарищей по очереди. Теперь даже пальцем тяжело двинуть. :))

21212191.jpg
  • Golden, OXic, Кузя и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных