Перейти к содержимому

Фотография

А ты любишь свой район?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#41 Гость_GADzik_*

Гость_GADzik_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:28

20 минут хахах... я как то уже рассказывал историю про одного коллегу с работы, который так же заливал как и ты.. какие 20 минут в час пик. час пик- это когда стоит, а не 3 часа ночи, когда тебе надо.=)

Ой да ладно.

Я за липучку и немцев, а вы?

будем дальше спорить не о чем? Переедеие в Купчино будете усираться за Купчагу. Я почти в центре города живу. И рассуждаю нейтрально. Вы в Приморке где воздуха свежего и неба не видно.

Я спать, чего и вам желаю.

:ROFL: ну хоть посмеялся на ночь. И к сведению это Калининский р-н. До которого мне еахать 10 минут по пробкам, а вам более часа ;)

ПС ZZzZZZ

нифига не час... Алло пицца, находится недалеко от Олега. до туда от моего дома на машине( если светлановская площадь не стоит) 10-15 минут

Beetle, ладно, с тобою конструктивной беседы не получится.

#42 Jasmine

Jasmine

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 305

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:31

Нет, все-таки я живу в чудесном месте))) с кафешками только беда.....

#43 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 889

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:36

в купчино через месяц тоже буцдет вполне себе три станции - а с учетом того что старую деревню вы тоже пристегиваете - хотя она вообще как ладожская почти - сама по себе, то можно и волковскую тоже присунуть - а значит через месяц по числу станций купчино уже перегонит...

вообще у нас город в плане транспортной инфраструктуры дико непродуман
пусть лошадь думает - у нее голова большая
Корректирую сингулярность

#44 Beetle

Beetle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 649

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:36

20 минут хахах... я как то уже рассказывал историю про одного коллегу с работы, который так же заливал как и ты.. какие 20 минут в час пик. час пик- это когда стоит, а не 3 часа ночи, когда тебе надо.=)нифига не час... Алло пицца, находится недалеко от Олега. до туда от моего дома на машине( если светлановская площадь не стоит) 10-15 минут

Beetle, ладно, с тобою конструктивной беседы не получится.

Чота не пойму....я вот езжу каждый день как раз тогда когда и все едут на работу... или ты считаешь что я начинаю работать в 3 ночи? или заканчиваю? На моих часах это все таки 8:30 и 18:10 как раз самые часы пик. Многие знакомые ездят из купчино так же в центр.. дольше 40 минут (это если уж совсем залепа где нить типа очередной закрытой улицы неодианно..дорога ни у коо не занимает. Пустая лиговка и вуаля... обатно так еж все просто. тогда как по работе приходтся иногда день начинать или заканчивать в приморском р-не..это аццкий писец, проклянешь все пока туда доберешься и тем более выберешся обратно. И вот видишь..опять же час - пик у вас это когда ВСЕ стоит. НА ЮГЕ такое случается редко и всегда есть пути объезда, могу перечислить если интересно. тгда как в приморском стоит совершенно все всвязи с тем что траспортная сетка не продуманна и всего пара выездов на такой ПОНТОВЫЙ и перенаселенный район. или что в твоем понимании конструктив? Моежшь приехать ко мне утром и я тебя прокачу по району и сам убедишься. а потом для наглядности прокатимся по приморке и все станет ясно. просто видимо ты совсем на юге не бываешь раз фигурировал довод что просто из приморки до севера ехать а не до центра как у всех юдей принято.

#45 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:38

Нет, все-таки я живу в чудесном месте))) с кафешками только беда.....

на лукойле на каде ближайшая :)

я из пушкина доезжал до полевой сабировской за час - час 10 тоже вполне в утренний час пик, вполне через город причем. тоже зашибись район получаем.

#46 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 587

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:27

Старая Деревня
Пионерская
Коменда
До Удельной 4 маршрутки сквозь весь район

27.12 открываются еще Международная и Бухарестская станции.
Волковская - почти как Удельная для Приморского :)

Есичо, мне оба района как-то не очень, я просто мимо проходил )

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#47 Jasmine

Jasmine

Продвинутый

• Администраторы

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:30

на лукойле на каде ближайшая :)

Ближайшая во дворе, но....))))

#48 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы
  • Cообщений: 16 896

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:31

Завтра, когда Кирюха закончит свои работы, я вас всех перенесу в соответствующее место... :))

#49 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:33

Ближайшая во дворе, но....))))

у тя есть кафешка во дворе????

#50 Jasmine

Jasmine

Продвинутый

• Администраторы

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:39

у тя есть кафешка во дворе????

И даже салон красоты в доме во дворе))) рклама этого салона, дословно: салон красоты, дом N, вход со двора :))

#51 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:59

да салоны красоты то на каждом углу щас

#52 Гость_GADzik_*

Гость_GADzik_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 04:19

Чота не пойму....я вот езжу каждый день как раз тогда когда и все едут на работу... или ты считаешь что я начинаю работать в 3 ночи? или заканчиваю? На моих часах это все таки 8:30 и 18:10 как раз самые часы пик. Многие знакомые ездят из купчино так же в центр.. дольше 40 минут (это если уж совсем залепа где нить типа очередной закрытой улицы неодианно..дорога ни у коо не занимает. Пустая лиговка и вуаля... обатно так еж все просто. тогда как по работе приходтся иногда день начинать или заканчивать в приморском р-не..это аццкий писец, проклянешь все пока туда доберешься и тем более выберешся обратно. И вот видишь..опять же час - пик у вас это когда ВСЕ стоит. НА ЮГЕ такое случается редко и всегда есть пути объезда, могу перечислить если интересно. тгда как в приморском стоит совершенно все всвязи с тем что траспортная сетка не продуманна и всего пара выездов на такой ПОНТОВЫЙ и перенаселенный район. или что в твоем понимании конструктив? Моежшь приехать ко мне утром и я тебя прокачу по району и сам убедишься. а потом для наглядности прокатимся по приморке и все станет ясно. просто видимо ты совсем на юге не бываешь раз фигурировал довод что просто из приморки до севера ехать а не до центра как у всех юдей принято.

НУ вот смотри, Тебе надо в центр, мне на ладожскую.
Вот я сейчас попью кофе, и снова выползу на тропу борьбы с пробками.=) Я не говорю, что Приморский район прекрасен тем, что тут все стоит. Нет, тут не все стоит. Тут все стоит ровно тогда, когда люди ездят)))... но и опять же, как и в купчино, тут есть улицы, на которых никогда пробок нет, и по ним можно быстро выехать или въехать в район. Мне в центр нинада, поэтому я замеры( случайно находясь в купчино), проводил от дома до работы. Я так же жил в невском, кировском, красногвардейском. Бываю во всех районах без исключения. Приморский в плане движения- дибилен, но далеко не самый, и не стоит он больше других.
ездил я в купчино. Не помню, чтобы улицы стояли как в приморском, но так чтобы всегда летишь тоже. ну как бы, проще, так как не надо выезжать из района как с васьки.

#53 Гость_GADzik_*

Гость_GADzik_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 04:28

сейчас 8-27

одним словом, все у вас начинает стоят в местах выезда из района=) ниче не отличается от нашего.

Прикрепленные файлы

#54 Мушу

Мушу

Пыже-Дракон

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 780

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:11

Завтра, когда Кирюха закончит свои работы, я вас всех перенесу в соответствующее место... :))

Сделай милость )))

#55 lyohaha

lyohaha

Пыже-Шкодник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:34

Ржевка - самый крутой район. Вот! :))
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ.
На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос.
На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты дурак.

#56 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 379

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:01

И к сведению это Калининский р-н.

если ничего не путаю, то это Выборгский р-н. и пофиг, что из Калининского лишь дорогу перейти :)
TBD

#57 Мушу

Мушу

Пыже-Дракон

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:02

Тем более :))

#58 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 379

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:02

ниче ниче, сейчас достроят планерку, и все будет тип топ=).

а потом достроят западные кварталы и будет попа :)
TBD

#59 Мушу

Мушу

Пыже-Дракон

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:05

а потом достроят западные кварталы и будет попа :)

Достроят планерку закроют Испытателей )))

#60 Надежда Сергеевна

Надежда Сергеевна

Пыже-Повелительница тумбочек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 109

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:18

от дома (Тамбовская) до работы (Софийская) сегодня утром за 13 минут! рекорд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных