Перейти к содержимому

Фотография

Поможите выбрать телефон ))) Серия 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1089

#21 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 733

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 20:32

На работе все напокупали самсунгов... Так же теперь огрызками интересуются...)

А у нас наоборот...С яблофонами ходят либо понтовики-затейники, либо iOS/Java разработчики. У остальных - андроиды.

Я бы посоветовал HTC Thunderbolt, но он тут не продается, вроде как...

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#22 Гость_booka_*

Гость_booka_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 20:33

И чхать я хотел на кассирш и уборщиц:) не - я к ним норм отношусь, здороваюсь и говорю "спасибо":) но мне абсолютно все равно - с каким телефоном они вытягивают губки у зеркала:)

#23 Мушу

Мушу

Пыже-Дракон

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 780

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:13

Еще один неоспоримый плюс яблофона это куча всяких специализированных приложений типа сбербанка онлайн.
Что ни говори, а под фифион разрабатывают кучу полезных приложений. Птички взлетят на любом телефоне, по моему уже даже и на кнопочном :))

#24 Гость_booka_*

Гость_booka_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:29

кстате сень выходит iOS 6 :) наконец-то Siri начнет давать советы в России... правда говорить с ней по прежнему можно только по-английски

#25 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 798

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:30

Большей частью убить время, когда под рукой нет планшета. А его нет, т.к. он зараза здоровый, чтоб его таскать.

:)) а когда-то говорил, что он такой маленький и удобный ;)

с батареей сложнее, можно почти под любой девайс спецом прошивку подобрать. кстати, может note / note2 ? :) я правда не в курсе, сколько они держат.
ну или действительно ксенум! ))) зато мы все на практике узнаем правду о нём ;)
или действительно фифон для инета, но тоже не знаю сколько держат они, но старенький можно свободно сейчас купить, в цене особо падать уже не будут ))))
TBD

#26 Мушу

Мушу

Пыже-Дракон

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:41

:)) а когда-то говорил, что он такой маленький и удобный ;)

с батареей сложнее, можно почти под любой девайс спецом прошивку подобрать. кстати, может note / note2 ? :) я правда не в курсе, сколько они держат.
ну или действительно ксенум! ))) зато мы все на практике узнаем правду о нём ;)
или действительно фифон для инета, но тоже не знаю сколько держат они, но старенький можно свободно сейчас купить, в цене особо падать уже не будут ))))

НТС не вставляет как телефон (ОСь) и они не держат ни один. Планшет меня более чем устраивает. Бесит только то, что прошивки на него нет родной. Хочется на 4ку обновиться штатно, ан нет.

Правду о ксене я тебе могу и так сказать - правда. У меня был. И двое моих друзей юзают. Телефон как устройство полный фуфел. Но батарея от 3х недель - правда.

Меня полностью устраивает Самсунг Wave 2, все в нем прекрасно. Тормозит только Бада. Не из-за того, что хреновая ось, а из-за того, что на нее не делают всяких умных приложений типа банка онлайн.

Неужели остается только айфон.
А принципиально брать 4S? Или можно обычную 4ку купить на 16 гигов. Я даже в планшете более 5-7 гигов не использую.

#27 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:42

Правду о ксене я тебе могу и так сказать - правда. У меня был. И двое моих друзей юзают. Телефон как устройство полный фуфел. Но батарея от 3х недель - правда.

так были же вроде ксенумы с андроидом. как я понимаю, тебе главное чтобы с flash дружила мобилка
TBD

#28 Мушу

Мушу

Пыже-Дракон

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:46

так были же вроде ксенумы с андроидом. как я понимаю, тебе главное чтобы с flash дружила мобилка

Я же говорю, само устройство фуфловое. Экран, материал, проц и т.д. Он умирает за год. А через пару месяцев теряет свой первозданный вид. У меня МТС бизнес эдишен, второй год как новенький. Очень радует аппарат. Но он простенький.

У коллеги НТС Сенсейшн 2 хл, говорит 2 дня держит стабильно, она слушает музыку в метро и аська включена всегда. задумалсо.

#29 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 24 990

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:48

не понимаю я этого прикола с батареей
Артур, сколько времени в сутки ты проводишь в недосягаемости электричества?

#30 Мушу

Мушу

Пыже-Дракон

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:52

не понимаю я этого прикола с батареей
Артур, сколько времени в сутки ты проводишь в недосягаемости электричества?

Олег дело не в электричестве, а дело в проводах. Я человек ленивый. И если таскать зарядное от телефона и бегать искать розетку у клиентов, в сервисах и т.д. чекнутся можно. В машине тоже надо пихать разветвитель для навигатора и зарядки. Это хорошо жене сразу купил держащий телефон.

Для меня это жизнь "на цепи". Я готов поступится брендом в пользу "свободу".

Сообщение отредактировал Мушу: 19 Сентябрь 2012 - 05:53

#31 Гость_booka_*

Гость_booka_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:56

Артур, не бери айфон, если ты сомневаешься, что он тебе нужен :) да и мне кажется - что оно не твое

4ку сейчас брать смысла нет... и 4S сейчас смысла брать нет... они сменили интерфейсный кабель, который 9 лет продержался, сменили диагональ экрана... причем Apple достаточно консервативна, чтобы не менять эти вещи несколько лет...

так что скоро приложения будут переписаны, переферия переделана... осталось только дождаться айпада с новым коннектором...

#32 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:57

сейчас нет адекватного 2012 году смартфона, который бы держал больше 2-х дней, особенно если его использовать не только как телефон
я проблему с зарядкой решил просто - купил автомобильное з/у с 2 разъемами ЮСБ. Даже подсветка янтарная, в тон)))) 300 рэ.

#33 Мушу

Мушу

Пыже-Дракон

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 06:03

сейчас нет адекватного 2012 году смартфона, который бы держал больше 2-х дней, особенно если его использовать не только как телефон
я проблему с зарядкой решил просто - купил автомобильное з/у с 2 разъемами ЮСБ. Даже подсветка янтарная, в тон)))) 300 рэ.

Я же говорю - Wave 2. Но он по ходу единственный (((
Поеду пощупаю руками в магазе телефоны. Сравню. С учетом того, что я в планшет закачиваю по одной программулине в месяц, в лучшем случае, все равно какая Ось. Но когда нужная программа не сможет лечь в телефон, это уже обидно будет.

#34 Гость_booka_*

Гость_booka_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 06:05

твой Wave 2 то хоть на ICS обновили?

#35 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 06:11

твой Wave 2 то хоть на ICS обновили?

это бада - собственная ось гнусмаса...

Артур, проверь только в баде поддержку flash... мне вот нужен был сайт kaban.tv
пришлось откатиться на планшете с 4.1 до 4.0.4 :(
TBD

#36 Мушу

Мушу

Пыже-Дракон

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 06:16

А кто что может сказать по сони-эрику Рэй http://global-phon.r...sson/xperia_ray
Жене присматриваю.

#37 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 06:20

спроси у Андрея, он кажется взял своей.
ИМХО очень маленький и экран мелкий - не для инета.... когда подержал его в руках, то сразу же захотелось от него избавиться )))
TBD

#38 Мушу

Мушу

Пыже-Дракон

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 06:28

спроси у Андрея, он кажется взял своей.
ИМХО очень маленький и экран мелкий - не для инета.... когда подержал его в руках, то сразу же захотелось от него избавиться )))

А жене нужна камера в телефоне и все ))) Она планшет мой быстренько экспроприировала :))

Короче блин я в очередной раз у разбитого корыта )))

Куплю магнитолу в машину с телеком =)

#39 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 06:30

у друга такой
не для сёрфинга.
мало встроенной памяти

#40 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 6 960

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 06:30

Я же говорю - Wave 2. Но он по ходу единственный (((
Поеду пощупаю руками в магазе телефоны. Сравню. С учетом того, что я в планшет закачиваю по одной программулине в месяц, в лучшем случае, все равно какая Ось. Но когда нужная программа не сможет лечь в телефон, это уже обидно будет.

А есть хоть одна приличная навигационная программа под эту баду?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных