Перейти к содержимому

Фотография

Fifa World Cup 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#361 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 735

Отправлено 18 Июль 2018 - 14:42

а говорят фэйк

#362 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 067

Отправлено 19 Июль 2018 - 18:46

туристы в России потратили сто миллиардов рублей:))

это получается больше чем полтора стадиона Зенита пропили 690677736.gif?1532025914690677736.gif?1532025914690677736.gif?1532025914

хотя нет, меньше, но больше чем целый один)))

#363 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2018 - 17:09

и это же прекрасно! безусловно! хотя то что не было стычек с Англами есть некоторые сопутствующие факторы, они вполне могли быть и мнение было бы другим, НОО... сложилось так как оно сложилось и это более чем хорошо:)

сразу вспоминаются слова Ульриха про санкции и шманкции!)))))

это нас  разобщает, но кто нас разобщает? ублюдки, мрази и подонки, которые стоят, стояли, и будут стоять у власти! никогда по-другому не было и не будет.

#364 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 15 210

Отправлено 28 Август 2018 - 18:44

уникальная особенность правящего режима в рф, ни в одной соседней стране такого мерзкого правительства и партии власти нет

#365 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2018 - 19:04

уникальная особенность правящего режима в рф, ни в одной соседней стране такого мерзкого правительства и партии власти нет

да брось ты, любое правительство имеет свой народ, как не крути, любая государственная система управления - это насилие над личностью, опять же как не крути, и с какой стороны не посмотри, просто некоторые делают чуток побольше для своего народа, чем другие, и народ доволен, но только это всё равно не отменяет того факта что они рабы системы.

#366 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 807

Отправлено 28 Август 2018 - 20:21

Народ доволен обычно тот, кто смотрит из-за границы или приезжает туристом.

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#367 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2018 - 20:29

Народ доволен обычно тот, кто смотрит из-за границы или приезжает туристом.

а те кто голосует за своих президентов это как? они довольные или недовольные?

#368 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 807

Отправлено 28 Август 2018 - 20:40

Не могу тебе ответить, т.к. у меня нет близких знакомых иностранцев, с кем я мог бы это обсудить. Думаю, кто-то, может, и доволен (как в практически любой стране), а кто-то голосует "за меньшее зло", как и у нас.

Но знакомые уехавшие голосовали там за нашего нынешнего.

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#369 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2018 - 20:43

Но знакомые уехавшие голосовали там за нашего нынешнего.

вот это я что-то вообще не понял, совсем:))

#370 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2018 - 20:51

Не могу тебе ответить, т.к. у меня нет близких знакомых иностранцев, с кем я мог бы это обсудить. Думаю, кто-то, может, и доволен (как в практически любой стране), а кто-то голосует "за меньшее зло", как и у нас.

я спрашивал не про иностранцев, а в целом вообще во всём мире) вот мне всё же думается что мало кто доволен, но всё равно голосует за него, в любой стране, это либо меньшее зло, либо этот не хуже чем придёт другой какой-то ушлёпок!)) тоесть мало кто именно полностью доволен, но всё равно голосует за первое лицо, как и почти в любой стране.

#371 Vasa

Vasa

Способный ученик ПП

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 708

Отправлено 28 Август 2018 - 20:51

"Любая демократия приводит к диктатуре подонков." А.Нобель

#372 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2018 - 21:23

демократии то ни где и нет, а вот диктатура, я так думаю, она просто быть должна, просто необходима!

потому-что, как говорил герой фильма люди в чёрном часть один:

люди да разумны, а толпа тупой, склонный к панике и опасный зверь!

и тут, я думаю без жёсткой, даже жестокой руки не обойтись, ну никак!

вон в Китае 15 лет стреляли стреляли людей и ЧЁ???? с 2000 года до 2015 года, как говорит тырнет перестреляли 10тыщ рыл, и чё? тоесть застрелили первую сотню, потом вторую, а потом и тысячу другую третью, а люди все эти 15 лет всё продолжали брать и брать взятки под страхом смерти?? о чём это говорит? да только о том, что пока реки, да какие там реки, моря крови не польются, стадо не осознает правильность бытия, а вот если будет жестокий бич над ним, шаг вправо или влево и расстрел, вот тогда будет порядочек, взаимопонимание и любовь друг у дружке!

вот есть фактик: Влад Дракула конечно был самодуром, и вообще подонком, один раз он собрал всех нищих в каком-то доме, накрыл им стол с вином и яствами, а потом закрыл их всех там и дом этот подпалил! но есть и ещё фактик: в городе в самом центре был колодец с прикреплённой к нему золотой чашей из чистого золота, и когда Владик помер, эта чаша висела ещё 15 лет, никто не смел её стырить от страха и боязни, и только именно так можно управлять стадом а больше никак, я считаю, ибо стадо кроме как жестокую руку больше ничего понимать не хочет!!!

#373 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2018 - 08:17

Сравните темпы роста ВВП в Китае при наличии борьбы с коррупцией и темпы роста ВВП в рф при отсутствии борьбы с коррупцией

#374 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы
  • Cообщений: 17 014

Отправлено 29 Август 2018 - 09:31

вон в Китае 15 лет стреляли стреляли людей и ЧЁ???? с 2000 года до 2015 года, как говорит тырнет перестреляли 10тыщ рыл, и чё? тоесть застрелили первую сотню, потом вторую, а потом и тысячу другую третью, а люди все эти 15 лет всё продолжали брать и брать взятки под страхом смерти?? о чём это говорит? да только о том, что пока реки, да какие там реки, моря крови не польются, стадо не осознает правильность бытия, а вот если будет жестокий бич над ним, шаг вправо или влево и расстрел, вот тогда будет порядочек, взаимопонимание и любовь друг у дружке!

Китай - планетарный лидер XXI века

#375 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2018 - 09:42

Китай - планетарный лидер XXI века

это конечно прекрасно, вот только почему они там нищие то? и пенсий у них при этом нет?? это кстати и для Александра вопрос к ВВП

#376 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2018 - 09:48

это конечно прекрасно, вот только почему они там нищие то? и пенсий у них при этом нет?? это кстати и для Александра вопрос к ВВП

А откуда информация о бедности работающих китайцев?  Это из разряда медведей и балалайки.

#377 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы
  • Cообщений: 17 014

Отправлено 29 Август 2018 - 09:48

Я тебе отвечал на этот вопрос:

а люди все эти 15 лет всё продолжали брать и брать взятки под страхом смерти?? о чём это говорит?

А ты уже решил задать следующий.

#378 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2018 - 10:00

А откуда информация о бедности работающих китайцев?  Это из разряда медведей и балалайки.

тырнет открой да почитай з/п там у них

#379 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2018 - 10:05

тырнет открой да почитай з/п там у них

приведи пример с уровнем ЗП в Китае для квалифицированного труда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных