Перейти к содержимому

Фотография

Крым наш)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#341 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 27 287

Отправлено 24 Май 2018 - 06:48

странно, что при Украине ничего подобного там не происходило, я имею в виду народные бунты

люди занимались выживанием, не до ерунды было?

украинские власти жестче были?

еще варианты?

#342 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 911

Отправлено 24 Май 2018 - 06:49

Беспредела же не было, как ты не понимаешь.

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#343 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 24 Май 2018 - 06:54

Ну да))) Наверное)))

я на Украине был немало и могу сказать, что они от России отставали лет на 10 всегда, в социальном плане. 

А вот от того же автора, для Александра

Тем временем на открытии Крымского моста не были замечены в ТВ кадре Константинов и Аксёнов. Многие увидели в этом сигнал, что гЭроев Крымской весны скоро снимут. Я в этом не уверен, но народ уже просто воет. Что делать я не знаю, но вижу, что Кремль абсолютно не понимает того, что происходит по факту в Крыму. Мало построить Крымский мост, мало построить новый аэропорт, нужно понимать чем живут люди в Крыму, какие тут настроения и болевые точки, но этого не происходит. Полный беспредел в национальном вопросе, когда в Крыму появилась титульная нация неприкасаемых…. Люди бежали от украинского беспредела, а попали в российский. В крымской власти сохранилось всё тож перекрасившееся жульё, которое нам досталось с украинских времён. Ну ведь рано или поздно рванёт Владимир Владимирович, в Феодосии уже рвануло, а я сколько раз Вас и Аксёнова предупреждал!

Просто этот человек решил, что после вхождения в состав России, каждому крымчанину будут раз в месяц в собесе выдавать золотой слиток.

#344 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 17 150

Отправлено 24 Май 2018 - 07:32

Нет, я думаю связано с более высокими ожиданиями. На Украину уже не надеялись и решали бытовые вопросы. Россия новое образование, новые надежды. Кроме того, как я понимаю, больше шансов добиться чтобы учитывали пожелания простых граждан. Возможно при Украине даже не пытались, потому что точно бесполезно будет, а теперь есть шанс отстоять парк или что-то ещё. Опять же референдум, который повлёк одно из крупнейших геополитических изменений последнего времени, просто так не проходит.

#345 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 24 Май 2018 - 07:36

но кстати отсутствие Аксёнова на открытии моста - это действительно сигнал

#346 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 17 150

Отправлено 24 Май 2018 - 07:43

но кстати отсутствие Аксёнова на открытии моста - это действительно сигнал

Теперь осталось выяснить его туда не пригласили или он по идейным соображениям не поехал. :))

#347 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 15 448

Отправлено 24 Май 2018 - 09:34

Ну да))) Наверное)))
я на Украине был немало и могу сказать, что они от России отставали лет на 10 всегда, в социальном плане.

а на сколько в 2018 году Крым в части туризма отстаёт от РФ или Турции или Болгарии, если в 2018 году номера в отелях категории Полулюкс не имеют удобств?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных