Перейти к содержимому

Фотография

Скоро на наших дорогах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 6 958

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:34

Намекаешь на мапэд?

#42 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 380

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:35

а я вот не знаю продавать свою или нет. ничего интересного на рынке бу в эти деньги нет, на дворе смутное время, новую если честно, не хочу... лишних денег в преддверии всех семейных событий нет.. Эх... =) люблю свой 308

Жизнь прекрасна!

#43 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 792

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:37

Да и с машиной тоже будет непросто в этом месте)))

Поживём, посмотрим. Ключи только дадут скорее всего уже после НГ. Когда первый раз там были, то понравился воздух, а для жены это важно. Но в случае чего переберёмся потом ещё куда-нибудь :)

TBD

#44 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:42

Поживём, посмотрим. Ключи только дадут скорее всего уже после НГ. Когда первый раз там были, то понравился воздух, а для жены это важно. Но в случае чего переберёмся потом ещё куда-нибудь :)

дурная башка моя..

Ты в итоге куда перебрался?=)

Жизнь прекрасна!

#45 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:44

дурная башка моя..

Ты в итоге куда перебрался?=)

скорее забывчивая башка твоя )))

сейчас где и раньше - почти на Кондратьевском, а перебираться планирую в Новую Охту рядом с Мурино :)

TBD

#46 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:52

скорее забывчивая башка твоя )))

сейчас где и раньше - почти на Кондратьевском, а перебираться планирую в Новую Охту рядом с Мурино :)

я просто думал про Девяткино или Мурино... а как от туда выезжать?

Жизнь прекрасна!

#47 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:58

я просто думал про Девяткино или Мурино... а как от туда выезжать?

сразу на КАД или по Муринской дороге на Пискарёвский проспект. Благо, что сделали левый поворот на Руставели.

TBD

#48 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 705

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:01

сразу на КАД или по Муринской дороге на Пискарёвский проспект. Благо, что сделали левый поворот на Руставели.

звучит более оптимистично, чем это на самом деле...

хотя, может в сторону пискаревского с выездом проблем не будет, но вот на развязку с кад...

#49 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 731

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:03

Хм. Я спецом сараи смотрел, памятуя о твоей практичности. Там 2 литра, пошустрее. 

Можно и такой, но только это не рестайл :) бампер дорестайловый, руль и отделка.

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#50 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:13

Можно и такой, но только это не рестайл :) бампер дорестайловый, руль и отделка.

мне для перевозки ребёнка и сумок с продуктами надо :) на рестайлы и рули мне как-то пофиг )
вот кондей точно нужен )))

TBD

#51 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 731

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:18

Ну, рестайлы поновее, по идее. И с климатом бывают.

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#52 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 753

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:30

Еще больше скажу, Малышъ из ржавчины состоит и это не мешает ему быть лучшим автомобилем планеты (по версии Цикада-центра)

вот только жалко тебя разочаровывать но ржавчины на нем только на задних арках поверхностная - где сколота краска

и да, по кайфовости езды малыша пока потеснил только ягуар фтайп

пусть лошадь думает - у нее голова большая
Корректирую сингулярность

#53 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 057

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:41

мдя, проще бу взять класса С за такие деньги, и проездит дольше...
сейчас вот думаю, чтобы взять за 250-350тр?

запор! и намного дешевле!!

#54 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 057

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:48

интересно как там с коррозийной стойкостью кузовов, в Авторевю в тесте свежей Гранты тест на коррозийную стойкость удручающий, машина самоустраняется от маленьких царапин...

У знакомого ваз 2011 года выпуска - уже весь в паучках и волдырях ржавчины, мой 307 2007 г.в просто новое авто по сравнению с ВАЗом 2011 г.в

у знакомого уаз патриот 2006 г.в. ни царапин не ржавчин, как новый! помыть и хоть счаз как с нуля!!

а надо конечно отметить, знакомый - рыбак, охотник, гонял по такому гавну, что у меня волосы дыбом вставали в неприличных местах!

ни ржавчин, ни коррозий, ни пауков, ни прочего вашего гавна!!!

сам видел! и сам удивляюсь!! поэтому вашу желчь по-поводу наших авто засуньте себе, ну сами знаете куда!)))   :))  :))  :))

#55 Stasya

Stasya

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 105

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 05:10

коллега взял мазда6 с 2л, в очень неплохом состоянии за такие деньги

.
Не знаю, важно ли это, но в свете моих событий в этом году, Мазда - в топе по угонам, матрешка больше, потом шестерка, потом СХ7. Никакая защита не помогает. Я бы не взяла. Если только даром.

Можно часами любоваться на то, как горит огонь, как течет вода, и как паркуется блондинка на маленьком Пежо...

#56 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 07:15

.
Не знаю, важно ли это, но в свете моих событий в этом году, Мазда - в топе по угонам, матрешка больше, потом шестерка, потом СХ7. Никакая защита не помогает. Я бы не взяла. Если только даром.

вроде как сх-5 постоянно угоняют

у меня когда сестра работала в мазде говорила что каско среднее на матрешку стоит 150.

Жизнь прекрасна!

#57 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 551

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 08:44

у знакомого уаз патриот 2006 г.в. ни царапин не ржавчин, как новый! помыть и хоть счаз как с нуля!!

а надо конечно отметить, знакомый - рыбак, охотник, гонял по такому гавну, что у меня волосы дыбом вставали в неприличных местах!

ни ржавчин, ни коррозий, ни пауков, ни прочего вашего гавна!!!

сам видел! и сам удивляюсь!! поэтому вашу желчь по-поводу наших авто засуньте себе, ну сами знаете куда!)))   :))  :))  :))

когда протрезвеетсе посмотрите ресурсный тест Лады в Авторевю, обратите вниманию на тест коррозийной стойкости авто

у Гранты ржавчина расползлась на заметные 3—5 мм — точь-в-точь, как у Шеви Нивы, хотя и не так сильно, как у Лады 4х4 (7—12 мм). Но остальные «шрамы», нанесенные на меньшую глубину, остались в первозданном виде, а это значит, что все дело в качестве стального листа! Это красноречиво подтверждает и участок капота с поврежденной краской: оголенный металл сплошь покрылся бурыми язвами всего за несколько дней стоянки под открытым небом. Еще хуже то, что ржавчина проступила и на сварных швах кузова, а на панели передка, по углам проема под радиатор, мы обнаружили большие трещины! Невозмутимость вазовцев, к которым мы поспешили обратиться, была достойна английских джентльменов — мол, да, и у нас при испытаниях на булыжнике такое случалось, но на безопасность и прочность кузова это никак не влияет.

#58 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 753

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:32

воткогда весту расцарапают тогда и погвоорим, а гранта стоит меньше 300 в базе как я помню

пусть лошадь думает - у нее голова большая
Корректирую сингулярность

#59 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 551

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:43

воткогда весту расцарапают тогда и погвоорим, а гранта стоит меньше 300 в базе как я помню

только купить такую не реально как и весту за 514 000 - не производят таких, планируют только во второй половине 2016 года

#60 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:51

от 348 тыр

жесть.. я в 2010 году 107 брал за 350 тыр. в 2011 году 308 брал за 611(премиум пак)

Жизнь прекрасна!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных