Перейти к содержимому

Фотография

Страховка от невыезда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Jasmine

Jasmine

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 300

Отправлено 06 Август 2015 - 15:28

[quote name="Александр 307SW" post="212631" timestamp="1438867478"]

может вы что-то не договариваете?
У простых смертных такой вариант явно не пройдёт - выплату делает страховая, а не продавец, ну и стиль работы страховых известен многим.[/quote

Они продали билеты, реализовали отель, фпр (фактически понесенные затраты) минимизировали и вернули стоимость, все в рамках закона

#22 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 808

Отправлено 06 Август 2015 - 15:39

У простых смертных такой вариант явно не пройдёт - выплату делает страховая, а не продавец, ну и стиль работы страховых известен многим.[/quote

Они продали билеты, реализовали отель, фпр (фактически понесенные затраты) минимизировали и вернули стоимость, все в рамках закона

и какое это имеет отношение именно к Страховке от не выезда? 

это простая продажа ликвидного тура.

Я так один раз в Атласе сдавал тур дня за 3-4, готов был потерять больше половины денег, но тогда мне просто вернули полную стоимость т.к тур был ликвидный и мест в самолёте и отеле было мало и всё это без каких либо страховок.

сейчас как я понимаю ситуация с авиабилетами в Грецию и т.п напряженная - билетов меньше чем желающих вылететь и отказные туры продаются скорее всего даже дороже, чем покупались изначально из-за обвала рубля.

#23 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 15 251

Отправлено 06 Август 2015 - 15:52

Насколько я понял вернули именно по страховке, т.к. просили копии справок. А что стало с туром не знаю. 

На самостоятельное бронирование можно страховку от невыезда купить?

Сообщение отредактировал Шестигранник: 06 Август 2015 - 15:52

#24 Jasmine

Jasmine

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 300

Отправлено 06 Август 2015 - 17:32

Насколько я понял вернули именно по страховке, т.к. просили копии справок. А что стало с туром не знаю.

На самостоятельное бронирование можно страховку от невыезда купить?

Давай логически рассуждать. Поставщики услуг разные, так? Отдельно страхуете авиабилеты, выбираете возвратный тариф, с отелем тоже самое, вот у вас и страховка.

А в вашем случае скорее всего отработал туроператор все-таки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных