Перейти к содержимому

Фотография

Сити-Гид

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 018

Отправлено 02 Август 2017 - 07:41

Опробовал СГ на юге. Не пожалел что купил, есть конечно косяки, но терпимые если голову включить

И как Старый Гетеросексуал на юге себя показал?)))

Вот кстати у меня возникает вопрос - зачем в СГ, сделали несколько маршрутов на выбор?

Ведь суть навигатора по пробкам - оптимизация по времени.

И у меня есть стойкое ощущение, что какой вариант маршрута не выбери - при первом обновлении информации о дорожной обстановке, СГ перепроложит маршрут единственно оптимальный образом. 

А вдруг тебе по пути еще захочется заехать куда-нибудь?

#142 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 25 545

Отправлено 02 Август 2017 - 07:43

в этом случае заносится промежуточная точка

в общем для себя я решил - что это просто маркетинговый ход в направлении толерантности выбора маршрута)))

#143 jonnyboo

jonnyboo

Знающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 2 545

Отправлено 02 Август 2017 - 07:48

Вот кстати у меня возникает вопрос - зачем в СГ, сделали несколько маршрутов на выбор?
Ведь суть навигатора по пробкам - оптимизация по времени.
И у меня есть стойкое ощущение, что какой вариант маршрута не выбери - при первом обновлении информации о дорожной обстановке, СГ перепроложит маршрут единственно оптимальный образом.

У яндекс.карт тоже выбор есть. На мой взгляд удобно: если варианты близки по времени, то можно выбрать тот, по которому больше нравится ездить. Если нет - прикинуть пути отступления с основного маршрута если там начнутся пробки.

#144 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 7 088

Отправлено 02 Август 2017 - 08:28

а платные дороги я нахрен запретил в настройках!

скупердяй! :))

#145 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 607

Отправлено 02 Август 2017 - 12:56

из-за ситигида я в отпуске пол дня потерял..... за-то внезапно посмотрел Краснодар и очутился в пятницу в 6 вечера в великолепной пробке на 2 часа .... капец

в Ростове не знает перекопанных улиц в центре, не может адекватно построить маршрут. (яндекс тоже лажал) выручила стандартная яблофонная програмулина, дочь подсказывала по ней куда ехать ... не спросил что за карта

Пробки в пути практически не видит, стоим уже а он говорит, что все зеленое впереди, давай жми, что стоим! (((
Яндекс видел на трассе практически все пробки.... короче для города ситигид наверное ок, а для поездок за город .. ну хз. 

Крым нормально отрабатывал, пробок не видел, я выключил (скупердяй), в целом без вопросов. 

#146 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 25 545

Отправлено 02 Август 2017 - 13:08

Кирилл, а ты купил карты тех регионов России в которых ездил?

#147 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 607

Отправлено 03 Август 2017 - 11:20

Кирилл, а ты купил карты тех регионов России в которых ездил?

Конечно купил. Росиию купил и еще хохлов, на всякий случай, и еще хер знает что )) а толку то. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных