Перейти к содержимому

Фотография

Джереми Кларксон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 25 545

Отправлено 31 Март 2015 - 11:25

Если бы это было его шоу - тогда бы его не закрыли

но шоу закрыли - потому что оно было не его))))

а если ты наймит - то работай и не выпендривайся

а если выпендриваешься - будь готов принять последствия

а последствия таковы - Кларксон положил болт на всех своих фанатов

Лживость первой части цитаты так неизмерима и гнусна, что нежные мои глаза, ожог сетчатки получив, не разглядели этих слов, что несомненно, не делают мне чести, был неправ, за что я извиняюсь :))  Тысятекратно, Уася :buba:

это было перефразирование!  :buba:

#42 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 742

Отправлено 31 Март 2015 - 11:27

так и передавай ее, но без рамки моей цитаты

Хочу в рамке. Как будто ты сказал. Пусть это будет Ignoratio elenchi, а не перефразирование.

"Я — эгоистичный негодяй, и никем другим я быть не хочу!"

#43 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 15 470

Лживость первой части цитаты так неизмерима и гнусна, что нежные мои глаза, ожог сетчатки получив, не разглядели этих слов, что несомненно, не делают мне чести, был неправ, за что я извиняюсь :))  Тысятекратно, Уася :buba:

Я имел честь ручкаться с живой легендой слога.  :))

#44 bartezzz

bartezzz

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 9 374

это было перефразирование!   :buba:

А что это вы так перефразируете, как будто у вас в стоматологию абонемент? ©

#45 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

А просто талантливым ведущим его нельзя считать? Надо обязательно в красный угол портрет повесить?

мне сдается так, что ничего не мешает ему найти продюсеров и сделать другое автомобильное шоу

учитывая харизматичность его фигуры и опыт - это не должно быть сложно

А что это вы так перефразируете, как будто у вас в стоматологию абонемент? ©

завтра как раз иду(((

#46 bartezzz

bartezzz

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2015 - 11:28

Я имел честь ручкаться с живой легендой слога.  :))

И, заметь, совершенно бесплатно :)) 

#47 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 31 Март 2015 - 11:30

Хочу в рамке. Как будто ты сказал. Пусть это будет Ignoratio elenchi, а не перефразирование.

6.1 Запрещается прямое или косвенное оскорбление других участников форума, угроза их жизни, здоровью и имуществу, а так же их близким. (в сообщениях на форуме и/или в личном сообщении). Клевета на другого участника форума, распространение сведений о частной жизни участника форума, а также обсуждение его личной жизни без его на то согласие согласия, публикация личной переписки другого участника Форума или фрагментов таковой без согласия автора. Выяснения личных вопросов должны осуществляться через систему личных сообщений.

#48 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2015 - 11:31

мне сдается так, что ничего не мешает ему найти продюсеров и сделать другое автомобильное шоу

учитывая харизматичность его фигуры и опыт - это не должно быть сложно

Совместно с Сергеем Асланяном или с Виктором Травиным.  :))

6.1 Запрещается прямое или косвенное оскорбление других участников форума, угроза их жизни, здоровью и имуществу, а так же их близким. (в сообщениях на форуме и/или в личном сообщении). Клевета на другого участника форума, распространение сведений о частной жизни участника форума, а также обсуждение его личной жизни без его на то согласие согласия, публикация личной переписки другого участника Форума или фрагментов таковой без согласия автора. Выяснения личных вопросов должны осуществляться через систему личных сообщений.

Всех забанить! :))

Сообщение отредактировал Шестигранник: 31 Март 2015 - 11:31

#49 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 31 Март 2015 - 11:32

:))  :))  :))

Имена? Фамилии? Явки? ©

#50 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 742

Отправлено 31 Март 2015 - 11:33

Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
  • Под честью в русском языке понимаются «достойные уважения и гордости моральные качества человека, его соответствующие принципы, хорошая, незапятнанная репутация, доброе имя».
  • Достоинство — «положительное качество, совокупность высоких моральных качеств, а также уважение этих качеств в самом себе».
  • Репутация — «приобретаемая кем-нибудь общественная оценка, общее мнение о качествах, достоинствах или недостатках кого-либо»

"Я — эгоистичный негодяй, и никем другим я быть не хочу!"

#51 bartezzz

bartezzz

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2015 - 11:34

Всех забанить! :))

Да не по одному разу!!!

:))  :))  :))

Имена? Фамилии? Явки? ©

Вычопара?

#52 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2015 - 11:35

Джентльмены, идите уже в ЛЦ, туда еще и другой мастер слова подтянется, как из бани выйдет.

#53 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 912

Если бы это было его шоу - тогда бы его не закрыли

но шоу закрыли - потому что оно было не его))))

а если ты наймит - то работай и не выпендривайся

а если выпендриваешься - будь готов принять последствия

а последствия таковы - Кларксон положил болт на всех своих фанатов

не соглашусь с тобой.

по любому, многолетнюю историю и атмосферу этого шоу создали ведущие, со всеми своими тараканами в головах

положил болт? ты знаешь всю подоплеку конфликта? Канал принял одностороннеее решение закрыть и все, а уж пытались ли договориться, оштрафовать или что-то еще - нигде об этом не слова. Обвинения были только со стороны канала, других комментариев не было.

и да, шоу было прибыльное и популярное, но именно таким его делали его ведущие - нечто подобное пытались сделать (параллельно в США)...но атмосфера не та, смотреть скушна.

#54 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы
  • Cообщений: 16 606

Не то выделил :))

Подрывающих его репутацию

#55 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 31 Март 2015 - 11:41

не соглашусь с тобой.

по любому, многолетнюю историю и атмосферу этого шоу создали ведущие, со всеми своими тараканами в головах

положил болт? ты знаешь всю подоплеку конфликта? Канал принял одностороннеее решение закрыть и все, а уж пытались ли договориться, оштрафовать или что-то еще - нигде об этом не слова. Обвинения были только со стороны канала, других комментариев не было.

и да, шоу было прибыльное и популярное, но именно таким его делали его ведущие - нечто подобное пытались сделать (параллельно в США)...но атмосфера не та, смотреть скушна.

в условиях недостаточности информации вообще невозможно делать какие-либо достоверные выводы

только домыслы

ты изложил свои

у меня на этот счет другие домыслы

мне кажется, что да, такие решения не принимаются одномоментно, а только по совокупности "эпизодов" - мне кажется подобное не впервые: были выговоры, строгие выговоры, штрафы и т.д. 

а это уже просто была последняя капля

#56 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 912

Отправлено 31 Март 2015 - 11:55

в данном случае ббс вывела себя не в выгодном свете, Кларксон и зрители выглядят пострадавшей стороной

так как попытки прикрыть шоу были и раньше, без объяснения причин - может быть выгнать ведущего это был искусственный повод для окончательного закрытия, а может наоборот, это не первый случай, и ведущие съедали весь бюджет и прибыль от шоу.

#57 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 118

Отправлено 31 Март 2015 - 12:00

ТАк забавно, а я из всех новостей вычитал, что Кларксон врезал продюсеру за отсутствие еды не ему одному, а всей съемочной группе.

Вот и смотрите с разных сторон.

honest man

#58 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 31 Март 2015 - 12:03

фуххх)))

сначала интерпретировал эту фразу так, что Кларксон избил всю съемочную группу :))

#59 bartezzz

bartezzz

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2015 - 12:04

ТАк забавно, а я из всех новостей вычитал, что Кларксон врезал продюсеру за отсутствие еды не ему одному, а всей съемочной группе.

И обоссал газон королевы.

#60 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы

Отправлено 31 Март 2015 - 12:07

фуххх)))

сначала интерпретировал эту фразу так, что Кларксон избил всю съемочную группу :))

И обоссал газон королевы.

ты видимо тоже)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных