Перейти к содержимому

Фотография

История одного угона или новый опыт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Надежда Сергеевна

Надежда Сергеевна

Пыже-Повелительница тумбочек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 109

Отправлено 26 Август 2016 - 12:41

не понятно для чего вообще адрес регистрации владельца в ПТС и СТС - какой-то рудимент от совка, а нам нужно тратить деньги и кучу времени на внесение бредовых изменений

ПТС - это как паспорт гражданина, нужен только при совершении сделки купли-продажи

какая разница что в нем написано, при продаже и внесу изменения

свид-во о регистр. так же, гайцам же паспорт с пропиской не надо предъявлять - им вообще по уху, где я прописана

#82 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 809

Отправлено 26 Август 2016 - 22:39

2 года ездил с полисом в который были внесены старые права - всем пофиг, все равно этот номер и в новых указан

самое смешное что я когда показыыаю новые права  все  офигивают ибо дата открытия категории б - 6 год но номера старых прав нет

пусть лошадь думает - у нее голова большая
Корректирую сингулярность

#83 Stasya

Stasya

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 136

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:48

В общем, закончилось все тем, что налоговая начислила мне налог за рио, потеряв мои документы. Как они могли это провернуть, ума не приложу. Обратилась в свое отделение ФНС, ждала месяц, машину выделили, как находящуюся в розыске, но налог не пересчитали. Тогда написала на сайте Управления ФНС по Северо-Западу. Через 10 дней пришел ответ - дано указание налог пересчитать, машину из реестра убрать, простите-извините. Что и было сделано через пару дней. И никаких пени по налогу на Круз не начислили, поскольку квитанция была единой на обе машины, и я не платила эту сумму. Срок оплаты сдвинули до апреля. В общем, гемор был, но решаемый. Теперь точно все)))

Можно часами любоваться на то, как горит огонь, как течет вода, и как паркуется блондинка на маленьком Пежо...

#84 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 668

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:51

хорошо то, что хорошо заканчивается!

#85 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 14 567

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:52

В общем, закончилось все тем, что налоговая начислила мне налог за рио, потеряв мои документы. Как они могли это провернуть, ума не приложу. Обратилась в свое отделение ФНС, ждала месяц, машину выделили, как находящуюся в розыске, но налог не пересчитали. Тогда написала на сайте Управления ФНС по Северо-Западу. Через 10 дней пришел ответ - дано указание налог пересчитать, машину из реестра убрать, простите-извините. Что и было сделано через пару дней. И никаких пени по налогу на Круз не начислили, поскольку квитанция была единой на обе машины, и я не платила эту сумму. Срок оплаты сдвинули до апреля. В общем, гемор был, но решаемый. Теперь точно все)))

Как наше государство хочет нае**** своих граждан и на сколько наши чиновники безнаказанны.

Налоговая как-то компенсировала вам гемор по переписке с ведомствами и доказыванием очевидного?

#86 Stasya

Stasya

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 136

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:02

Как наше государство хочет нае**** своих граждан и на сколько наши чиновники безнаказанны.

Налоговая как-то компенсировала вам гемор по переписке с ведомствами и доказыванием очевидного?

Мне сама переписка гемора не доставила - простое обращение на сайте, и проблема решена. Просто большинство людей ждут, что все само рассосется. И дело здесь не в государстве. Система пока не совершенна. Но и в Европах тоже это есть, не сомневайтесь, родственники живут в Германии, так что знаю из первых уст. Я этот пост выложила для сведения, мало ли какие запутки у кого с налоговой будут, а не пожаловаться)

Сообщение отредактировал Stasya: 17 Январь 2017 - 13:02

Можно часами любоваться на то, как горит огонь, как течет вода, и как паркуется блондинка на маленьком Пежо...

#87 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 809

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:33

Нет Настя как ты могла, в великой германии так не может быть там же нет путина, а занчит если вдруг по какой то ошибке госведомтсво чтото сделает так чтодотавит некую проблему рядовому гражданину, то каждый 10-й сотрудник ведомства будет расстрелян, а остальных гражданин сможет самолично выпороть...

не ври тут про европу подлый агент фюрера....

сарказм если до кого вдруг не дошло само

пусть лошадь думает - у нее голова большая
Корректирую сингулярность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных