Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087

Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /home/u20048/peugeotpiter.ru/www/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087
Такси - Оффтоп - Peugeot Piter

Перейти к содержимому

Фотография

Такси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#1 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 7 457

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:40

.Активно поездил на такси в последние несколько дней. 

Хочу заметить, что на фоне сыра и евро с долларом - это, наверное, единственное, что в последнее время подешевело, как мне кажется.

Годик-другой назад из центра до дома в ночи - пицот (что у барыг, которые дежурят в оживленных местах, что по вызову).

Сейчас, ежели вызывать - 300-350 всего лишь (ну + чаевые). 

От дома до работы - 190!

Такси "Везёт" - раньше были одни развалюхи с джигитами за рулём (посему раньше ими старался не пользоваться), сейчас машины поприличнее (а иногда попадаются и вовсе дорогие), и водители если и из этих, то ассимилированные. Очень рекомендую! 

Говорят, Таксовичкофф по первости еще дешевле, но я не экспериментировал, ибо мои фавориты машину в последний месяц подавали максимум за 5-10 минут - думаю, лучше вряд ли кто справится, а, как сказал один из таксистов, "в наше время такси должно быть как скорая помощь"

Ежели кто загород не ездит, а только по городу - так по сравнению со стоянками/касками/налогами/бензинами/ТО - такси наверное ещё и значительно дешевле выйдет, да и пропустить бокальчик-другой никогда не проблема :)

#2 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 412

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:42

Такси использую только по заказу в аэропорт. Стандартно везде от 950-1200
Жизнь прекрасна!

#3 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 409

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:43

по таксовичкову пока нехорошие отзывы по срокам подачи, типа много косячат куда, когда (очевидно диспетчерская служба ни ок налажена)

#4 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 26 698

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:46

пользуюсь 068 через мобильное приложение (дают скидку, с Гражданки в Пулково - 1100)

в целом несколько дороже прочих

зато не отменяют заказ за 5 минут до назначенного времени

про "Везет"

http://spb-auto.live...m/30934735.html

От дома до работы - 190!

сейчас все поняли только то, что это 2 соседних дома))))

#5 Stasya

Stasya

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 136

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:46

Везет - наш корпоративный перевозчик, подают машины быстро, проблем с ними не было ни разу, всегда вовремя, а вечером работают машины, которые днем на классе Комфорт работают-дорогие и представительские. Тоже рекомендую)

Можно часами любоваться на то, как горит огонь, как течет вода, и как паркуется блондинка на маленьком Пежо...

#6 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 26 698

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:49

как-то ехали в Пулково с 6000000 на Киа Кворис. За стандартную таксу.

Kia-Quoris-2013.jpg

#7 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы
  • Cообщений: 16 828

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:50

"Везет" - хороши. Особенно с картой.

#8 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:50

про "Везет"

http://spb-auto.live...m/30934735.html

Всегда найдётся один недовольный Александр 307, и что с того? 

Мне не надо читать отзывы в интернете - я сам могу написать :)

Условно дорогие 4000000, например, меня раньше несколько раз динамили, или водила стоял ждал совсем у другого дома, а я как идиот ходил кругами его искал.

подают машины быстро, проблем с ними не было ни разу, всегда вовремя, а вечером работают машины, которые днем на классе Комфорт работают-дорогие и представительские. Тоже рекомендую)

+100500!

А если через сайт заказывать, то еще чуть дешевле получается

и прям на сайте калькулятор тарифа, хотя в наше время этим не удивишь

#9 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:55

Фиг там. Дыбенко - Новочеркасская

#10 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 412

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:00

Фиг там. Дыбенко - Новочеркасская

2 прямых 1 поворот=)

Жизнь прекрасна!

#11 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:03

2 прямых 1 поворот=)

5 км однако - не так и мало

#12 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 16 406

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:10

.Активно поездил на такси в последние несколько дней. 

Хочу заметить, что на фоне сыра и евро с долларом - это, наверное, единственное, что в последнее время подешевело, как мне кажется.

Годик-другой назад из центра до дома в ночи - пицот (что у барыг, которые дежурят в оживленных местах, что по вызову).

Сейчас, ежели вызывать - 300-350 всего лишь (ну + чаевые). 

От дома до работы - 190!

Такси "Везёт" - раньше были одни развалюхи с джигитами за рулём (посему раньше ими старался не пользоваться), сейчас машины поприличнее (а иногда попадаются и вовсе дорогие), и водители если и из этих, то ассимилированные. Очень рекомендую! 

Говорят, Таксовичкофф по первости еще дешевле, но я не экспериментировал, ибо мои фавориты машину в последний месяц подавали максимум за 5-10 минут - думаю, лучше вряд ли кто справится, а, как сказал один из таксистов, "в наше время такси должно быть как скорая помощь"

Ежели кто загород не ездит, а только по городу - так по сравнению со стоянками/касками/налогами/бензинами/ТО - такси наверное ещё и значительно дешевле выйдет, да и пропустить бокальчик-другой никогда не проблема :)

Таксовичков - нормально, пару раз пользовалася. 

Везёт - только днём, если супругешна едет вечером одна  - не пользуемся. Т.к. одни гости. Но у них можно вызвать такси с лицензией, тогда будет приличный человек. Можно сказать чтобы гостей не было :) операторы повозмущаются, но подадут нормальную машину. В целом не советую ночами, а особенно в пятницу субботу вызывать Везёт. Одни старые нексии или логаны с соответствующим контингентом. 

Такси-Блюз - тоже относительно не дорого, но там все фирменные фокусы. 

Яндекс- такси - получается чуть дороже Везёт, подают тоже быстро достаточно + можно выбрать машинку по-больше, если едет 3-4 человека. 

Если ночью и не далеко - можно вызвать Вилли. Подъедет S-класс или А8 - 500 рублей 15 минут. 

На дальняк, раньше был Мегаполис неплох. С Невского в Кузьмолово около 800-900 рублей, у меня товарищ часто ездил.

Сообщение отредактировал Шестигранник: 28 Ноябрь 2014 - 14:16

#13 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 974

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:12

Мобильное приложение https://play.google....?id=com.its.rto

#14 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:19

как-то ехали в Пулково с 6000000 на Киа Кворис. За стандартную таксу.

Kia-Quoris-2013.jpg

Я ездил на Туареге и на Х5. "С руки" ловил Скорую, ППС, Членовоз с Мигалкой ( S80). Особенно порадовала скорая, посадили меня в отделение для больных и с мигалками полетели :).  

#15 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:24

Мы тут все достаточно привередливые касательно класса авто, а вот в европах какая по очереди на стоянке такси подъехала - в ту и извольте садиться. 

Как-то я с тремя коллегами (а они достаточно крупные, и втроём на заднем сиденье - мягко говоря не айс) в такой вот очереди не сели в октавию, а сели в следующий за ним Е-класс, так водила октавии чуть ли не за руки нас оттуда вытаскивал, параллельно матюгаясь, видимо, на своём басурманском :))

#16 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:30

Когда очередь - согласен, не поспоришь. А когда можно вызвать машину по-больше доплатив 50 рублей с поездки - это в корне меняет дело. 

#17 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 974

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:31

Ездил на поливалке, мусоровозе, бетономешалке, скорой ( нас было четверо пьяных с двумя гитарами ))) , порше , милицейском бобике ( водила , который меня вез на жигулях имел неосторожность не остановиться на требование гайцов))).. Но все это было в 90-х..

#18 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:40

Ездил на поливалке, мусоровозе, бетономешалке, скорой ( нас было четверо пьяных с двумя гитарами ))) , порше , милицейском бобике ( водила , который меня вез на жигулях имел неосторожность не остановиться на требование гайцов))).. Но все это было в 90-х..

Мы когда-то (тоже в 90-е) большой компанией (человек 15) троллейбус поймали ночью.

Доехали с Петроградки на Академку  :))

#19 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:42

Мы когда-то (тоже в 90-е) большой компанией (человек 15) троллейбус поймали ночью.

Доехали с Петроградки на Академку  :))

О точно, на выпускной также останавливали троллейбус.

#20 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:42

О точно, на выпускной также останавливали троллейбус.

Нас в нем не видели? :))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных