Перейти к содержимому

Фотография

Мне кажется, или форум мёртвый?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Mastihin

Mastihin

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 24

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:19

При таком количестве пыжей в Питере, удивительно, что в Клубе Пыжей так все тихо. Или все куда то разбежались отсюда? :(

Сообщение отредактировал Mastihin: 09 Ноябрь 2014 - 11:20

#2 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 787

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:21

Мы на форуме сидим только по рабочим дням - когда делать нечего, а в выходные мы все заняты делами. ( 8

Форум живой и платный, кстати. В пнд Атом счет выставит.
"Я — эгоистичный негодяй, и никем другим я быть не хочу!"

#3 Mastihin

Mastihin

Новичок

• Пользователи

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:04

Мы на форуме сидим только по рабочим дням - когда делать нечего, а в выходные мы все заняты делами. ( 8

надеюсь мне не придется продавать свой Пыж чтобы стать участником?

#4 Mastihin

Mastihin

Новичок

• Пользователи

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:24

Так как я работаю и в выходные сидя дома, не считайте меня отступником! Прошу прощения, если кого то задел своей темой! Чтобы не травмировать чувства верующих в святого Льва Пыжетворящего могу удалить тему.

Сообщение отредактировал Mastihin: 09 Ноябрь 2014 - 12:31

#5 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 129

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:27

Мой ответ: мне кажется.
honest man

#6 Mastihin

Mastihin

Новичок

• Пользователи

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:32

Мой ответ: мне кажется.

а вам что кажется?

#7 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 314

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:46

При таком количестве пыжей в Питере, удивительно, что в Клубе Пыжей так все тихо. Или все куда то разбежались отсюда? :(

Макс, тут пыжей то, раз два, и об челси, а уж поговорить о них и того меньше  :))

#8 Mastihin

Mastihin

Новичок

• Пользователи

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:53

Макс, тут пыжей то, раз два, и об челси, а уж поговорить о них и того меньше  :))

ну вот, я полазив по форуму пришел примерно к такому же выводу, но меня Марвин уверяет в обратном. Посмотрим. Странно, Пыж машинка специфичная и хороший форум с участниками-владельцами пыжей не помешал бы. Я сам попал сюда именно потому что задался вопросом на который не мог найти ответ, нашел кстати тут. ДУмал зарегюсь, найду еще больше ответов, ан нет. :))  ошибочка вышла. А очень хотелось бы попасть в клуб по интересам, потому как являюсь ярым фанатом Пыжа.

#9 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:50

ну вот, я полазив по форуму пришел примерно к такому же выводу, но меня Марвин уверяет в обратном. Посмотрим. Странно, Пыж машинка специфичная и хороший форум с участниками-владельцами пыжей не помешал бы. Я сам попал сюда именно потому что задался вопросом на который не мог найти ответ, нашел кстати тут. ДУмал зарегюсь, найду еще больше ответов, ан нет. :))  ошибочка вышла. А очень хотелось бы попасть в клуб по интересам, потому как являюсь ярым фанатом Пыжа.

не, тут есть СГ которая не даст форуму загнуться, НАС МАЛо, НО МЫ,,,,,,,,,,,

#10 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 129

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:01

а вам что кажется?

мне? Ничего. У меня Пежо и я страшно этому рад)
honest man

#11 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 409

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:47

тут треп составляет 90% всех сообщений, или даже все 95%, остальное по теме=)

Жизнь прекрасна!

#12 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:56

треп

флуд!

#13 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 006

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:09

Дело в том, что форум у нас как коммунальная квартира. Нас относительно немного, но общаться мы любим. И очень часто не про Пежо. Есть даже те, кто с Пежо дело никогда не имел, но при этом чувствуют себя комфортно. Но хорошо знающих Пежо тут тоже хватает. Если бы форум переименовали, например,  в "Палату №6", то ничего бы сильно тут не изменилось. Просто новые люди не искали бы тут информацию про Пежо. :))

Большая часть людей тут давно. Новый народ тоже приходит, но очень мало остаётся активным на форуме долгое время. 

з.ы. вэлкам

TBD

#14 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 886

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:40

так а пежо сейчас швейные машинки выпускает....

пусть лошадь думает - у нее голова большая
Корректирую сингулярность

#15 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:47

так а пежо сейчас швейные машинки выпускает....

вобсчем то да!

#16 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 787

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 06:33

large_25434.jpg

large_17118.jpg

"Я — эгоистичный негодяй, и никем другим я быть не хочу!"

#17 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 15 496

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 06:45

Так как я работаю и в выходные сидя дома, не считайте меня отступником! Прошу прощения, если кого то задел своей темой! Чтобы не травмировать чувства верующих в святого Льва Пыжетворящего могу удалить тему.

А Льва Пыжетворящего уже канонизировали?  :))

Пыжей и правда осталось не очень много, но человек купивший пежо - отличается от других и потому хороший претендент для нашего весёлого болотца :). Но во многом ты прав многие повзрослели, потяжелели на пару-тройку кг, появилось по дитю или даже не одному. А хочешь драйва и актива - давай расшевели "стариканов", привлеки молодых и красивых.  :punk:

#18 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 616

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:20

Вот соглашусь с Филом, правильно говоришь. 

Если надо навести движуху, набрать молодежь и вперед!

#19 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:24

тоже согласен!

а кто-то и не на пару-тройку, а чуть больше  :))

#20 Михалыч

Михалыч

Sex символ

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 974

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:42

dCMyE8f.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных