Перейти к содержимому

Фотография

Шумоизоляция на 2..после замены двух дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 -Yarik-

-Yarik-

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 408

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 04:48

"Фирменные" дефлекторы на Кангу бывают только вставными, т.е. крепятся более надёжно.
Все остальные - накладные, крепятся снаружи на двусторонний скотч. Зато исключены щели и сквозняк.
Ферштейн?

вставные все шляпа, на скотче лучше. Пройдено на вазах

#22 Vasa

Vasa

Способный ученик ПП

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 574

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:46

Это фимия или хизика ?

#23 bartezzz

bartezzz

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 9 392

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:04

Это реалии...

#24 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 409

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:08

Это фимия или хизика ?

А есть фото, как оно крепится, есть у меня чутье, что оно вставляется в дверной проем сверху, куда заходит стекло

Жизнь прекрасна!

#25 Vasa

Vasa

Способный ученик ПП

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 574

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:06

Слева есть сквозняк, а справа нет. Это реалии.

Пуркуа ?

#26 Роман_77

Роман_77

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 68

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 14:15

Крыло то переднее было царапано ? Если да, то не исключено, что забыли поставить пенополистирольную шумо-грязе-прокладку под крыло. Тогда будет реально поддувать в проем двери. Кстати в самой двери тоже есть одна шумка (битумная пластина) и одна герметико-шумка пенополистерольная в каркасе двери, где доступ к замку и стеклоподъемнику. Обе гадости одноразовые. Если в заказ-наряде нет ни одной ни второй, то скорее всего первую не парились, а вторую поставили рваную или вообще не поставили. Если пенополистерольную не поставили, то будет течь вода в салон в сезон дождей. Пенополистерольную не реально вообще снять не порвав. Сам пробовал много раз - не получалось, хотя если делать для себя, то за полчаса можно оттопырить. Но у ОД делают к сожалению не для себя.

Сообщение отредактировал Роман_77: 11 Октябрь 2014 - 14:20

Ничто не берётся ниоткуда и не уходит в никуда

#27 An-Mishel

An-Mishel

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 66

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 07:19

Крыло заднее, двери передняя и задняя. Была у др дилера смотрела 308 и спросила про косяк. Сказали скорее всего дело в маленьком переднем окошке. Сегодня узнаю

Пузотерко - экономичный неполноприводный гибрид, вообщем вжик вжик, которая создана для удовольствия!

#28 An-Mishel

An-Mishel

Новичок

• Пользователи

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:12

была на сервисе. такого ответа не ожидала конечно.... у вас все впорядке, ничего не слышно. когда я разогнала машину на 90-110 км по городу мастер услышал и сказал ну у вас это зеркало болтается... в этом дело................замена на новое

Пузотерко - экономичный неполноприводный гибрид, вообщем вжик вжик, которая создана для удовольствия!

#29 Zika

Zika

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 886

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 04:09

а должны были сказат ь вы слишком быстро ездите

пусть лошадь думает - у нее голова большая
Корректирую сингулярность

#30 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 05:38

была на сервисе. такого ответа не ожидала конечно.... у вас все впорядке, ничего не слышно. когда я разогнала машину на 90-110 км по городу мастер услышал и сказал ну у вас это зеркало болтается... в этом дело................замена на новое

на самом деле есть нюансы, которые можно заметить только во время езды=).

Жизнь прекрасна!

#31 Jasmine

Jasmine

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 301

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:22

Ремонт был в АП?))) зеркала - это, видимо, их любимая фишка))

#32 An-Mishel

An-Mishel

Новичок

• Пользователи

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:29

Увы да. Моя Ск там ремонтировать отправила. А у тебя что было? Поеду в Конкорд за консультацией.

#33 Jasmine

Jasmine

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 301

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:38

Увы да. Моя Ск там ремонтировать отправила. А у тебя что было? Поеду в Конкорд за консультацией.

У меня там куча веселых историй с зеркалами была))) мастера там криворукие. Просто забывали контакты подключить или зеркало после покраски собрать, первый косяк мне устранил Конкорд после АП во время ТО и объяснил причину, второй раз я от СК приезжала бампер красить и заодно попросила зеркало покрасить (мне его на парковке поцарапали), приехала забирать машину и первое, что проверила - зеркало. Сразу в цель попала: не работало...))) после того как исправили, уехала, но чуть позже вылез еще один косяк с зеркалом:) и самое смешное, после всего этого поехала в Конкорд на ТО и там узнала, что мне еще подсветку номера не подключили:)

#34 cepgeu

cepgeu

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 415

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:21

Тоже была такая проблема со свистом ветра по верху двери. На тот момент работал в Автокрасках.Ру, поэтому минуя рецепшен, заехал к мастеру кузовни Axis. Выслушав проблему, мастер зафиксировал дверь ногами, а руками верх рамки с усилием на себя потянул, ремонт был окончен :)) :)) :)) .

p.s. Шум пропал :))

#35 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 03:15

Тоже была такая проблема со свистом ветра по верху двери. На тот момент работал в Автокрасках.Ру, поэтому минуя рецепшен, заехал к мастеру кузовни Axis. Выслушав проблему, мастер зафиксировал дверь ногами, а руками верх рамки с усилием на себя потянул, ремонт был окончен :)) :)) :)) .

p.s. Шум пропал :))

:) Даже есть видос, как специалист по доработкам то ли на вазе то ли еще на каком то заводе, исправляет деформацию двери=)

Жизнь прекрасна!

#36 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 25 574

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:49

У меня там куча веселых историй с зеркалами была))) мастера там криворукие. Просто забывали контакты подключить или зеркало после покраски собрать, первый косяк мне устранил Конкорд после АП во время ТО и объяснил причину, второй раз я от СК приезжала бампер красить и заодно попросила зеркало покрасить (мне его на парковке поцарапали), приехала забирать машину и первое, что проверила - зеркало. Сразу в цель попала: не работало...))) после того как исправили, уехала, но чуть позже вылез еще один косяк с зеркалом :) и самое смешное, после всего этого поехала в Конкорд на ТО и там узнала, что мне еще подсветку номера не подключили :)

мне в АП на 307 после замены БСИ забыли поставить галочку в компьютере, что зеркала с электроприводом))))

#37 An-Mishel

An-Mishel

Новичок

• Пользователи

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:33

Да мне летом выбили зеркало в др сторону. И видимо повредили крепление. Решила по Каско оформить) в конкорде обещали помочь с .....:)))

А бывает такое что если не прогрела авто и сращу поехала - залила свечи? Машину троило. Поехала к дилеру. Про диагностировали, убрали ошибку двигателя, прошили, приняли свечи и резину. Правда сломалась секрета. Поставила обычные болты. Кстати уже второй раз ломается секрета.... У кого такое было?

#38 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 25 574

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:36

у мноигх, ибо:

секретки ПСА гавнне очень

и никто на шинках не заморачивается с ручным закручиванием оных

я раньше, перед шинмонтажом сам их откручивал и прикручивал обратно.

#39 -Yarik-

-Yarik-

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 408

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:48

секретки ПСА гавнне очень

сразу в помойку 

Сообщение отредактировал -Yarik-: 20 Октябрь 2014 - 10:48

#40 GADzik

GADzik

Раздолбай

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:10

У меня с секреткой проблем нет. Уже раз 6-7 полностью колеса снимал ей и разово кучу раз. ТТТ
Жизнь прекрасна!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных