Перейти к содержимому

Фотография

Поддержка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#41 Jasmine

Jasmine

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 300

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 06:57

Уже чувствуется крепкая рука московских ТО, сжимающих горло простым туристам.

Конкретно Пегас!
При желании сменить отель, они согласны это сделать, но с условием!, что цена на новый отель будет по тем датам, по которым бронировали первый отель.

Я в шоке, дорогая редакция ...

Странно. Перебронь идет по ценам на текущий период.

#42 Mrs.Smith

Mrs.Smith

Пыже-Smile

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 740

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:01

Странно. Перебронь идет по ценам на текущий период.

Это не только странно, это ""просто в голову не влазит"!!

Эм Си Смит
Крошка Энни

#43 Jasmine

Jasmine

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 300

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:02

Азия?
Азия?
Спо на перебронь не действует

#44 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 808

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:37

"Хватит кормить заграницу, отдыхайте в России"

после этих слов нашего фюрера выездной туризм начал рушиться на ровном месте в самый сезон....

Обидно. что рухнули такие проверенные годами фирма как Атлас. Верса. Солвекс.  Ездили много раз через них в Египет. Турцию.Тайланд.

Букинг конечно хорош. но  на Красное море через турфирму заметно дешевле...

В чём причина краха выездного туризма в самый сезон - турфирмы получают деньги от туристов задолго до туров. тут простое мошенничество со стороны турфирм или  это исполнение линии фюрера по принуждению граждан к "патриотизму" и отдыху не на дешевых и чистых пляжах  идеологически вредных стран. а в дорогих клоповниках патриотичного полуострова?

Перед крахом Атласа. примерно за месяц. меня раза по 2-3 в неделю тревожили менеджеры Атласа - предлагали скидочные карты. предлагали купить тур в августе на октябрь и т.д. За неделю до краха Атласа менеджеры звонили уже чуть ли не каждый день - видимо была задача собрать денег по максимуму и закрыться  - не мошенничество ли это?

Сообщение отредактировал Александр 307SW: 16 Сентябрь 2014 - 07:40

#45 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 15 251

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:39

Шикарно, я считаю.  :))  В лучших традициях старого ПП.  :))

#46 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 033

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:43

ОТец ездил по дальним уголкам РФ. Не спрашивайте названий, я их не помню. С удивлением и неподдельной радостью сказал, что развивается внутренний туризм. И привез ТАКИЕ фотокарточки, от которых у меня дух захватило. Даже мне, как противнику любой формы туризма. захотелось там побывать.

Ничего ужасного и дикого в ситуации не вижу.

honest man

#47 jonnyboo

jonnyboo

Знающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 2 544

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:50

ОТец ездил по дальним уголкам РФ. Не спрашивайте названий, я их не помню. С удивлением и неподдельной радостью сказал, что развивается внутренний туризм. И привез ТАКИЕ фотокарточки, от которых у меня дух захватило. Даже мне, как противнику любой формы туризма. захотелось там побывать.

Я один может и полазал бы в недельных турняках на Байкале или на Урале. Но есть нюанс - я не один. Жене показано солнце и море из-за проблем с горлом, дочке, пока растёт и крепнет её молодой организм море и солнце тоже очень показано.

Ужасность и дикость в ситуации это то, что в РФ под это попадает только Черное и Азовское моря с уже озвученными проблемами.

#48 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:51

Под Сестрорецком есть превосходная лечебница.

Но я, как понимаешь, старый, про себя говорил, конечно.

honest man

#49 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:51

хорошо. когда всё добровольно. а когда принудительно закрывают качественный и дешовый отдых. предлогая в качестве альтернативы второсортные варианты но заметно дороже. это уже возмущает.

#50 svenny

svenny

Пыже - Ghost-Rider

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 831

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:52

Я один может и полазал бы в недельных турняках на Байкале или на Урале. Но есть нюанс - я не один. Жене показано солнце и море из-за проблем с горлом, дочке, пока растёт и крепнет её молодой организм море и солнце тоже очень показано.

Ужасность и дикость в ситуации это то, что в РФ под это попадает только Черное и Азовское моря с уже озвученными проблемами.

Дети-жены - с бабушкой в Крым. Сам на Байкал))

хорошо. когда всё добровольно. а когда принудительно закрывают качественный и дешовый отдых. предлогая в качестве альтернативы второсортные варианты но заметно дороже. это уже возмущает.

У Вас всегда есть дача

#51 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 15 251

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:52

Насколько я понимаю ситуацию. "Нева" просто договорилась, некоторые мелкие решили, что раз "Неве" можно, почему нам нельзя. Кроме того, помимо ставших невыездными силовиков, после ситуаций с "Невой", "Лабиринтом" и прочими народ или поехал сам через букинги/принимающих друзей, или не поехал вообще. Кроме того евро растёт, есть некоторые проблемы с визами. Тем более, что дела во многих бизнесах не особо в шоколаде. И небольшие компании повалились или решили не работать с минимальной рентабельностью. Кто-то решил обновиться через возмещение страховых выплат. Многие из "обанкротившихся" снова занялись туризмом. 

#52 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:53

Я бэ в кочестве альтырнативи придлажил учёбник парускаму, но эта история стара как мир.

Я был в Крыму. Давненько, правда. Особой разницы с в море с той же Испанией не заметил.

Насколько я понимаю ситуацию. "Нева" просто договорилась, некоторые мелкие решили, что раз "Неве" можно, почему нам нельзя. Кроме того, помимо ставших невыездными силовиков, после ситуаций с "Невой", "Лабиринтом" и прочими народ или поехал сам через букинги/принимающих друзей, или не поехал вообще. Кроме того евро растёт, есть некоторые проблемы с визами. Тем более, что дела во многих бизнесах не особо в шоколаде. И небольшие компании повалились или решили не работать с минимальной рентабельностью. Кто-то решил обновиться через возмещение страховых выплат. Многие из "обанкротившихся" снова занялись туризмом. 

Аналогичное мнение.

Кстати, что там с шенгенами? Стоит вообще подавать документы?))

honest man

#53 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 818

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:54

могу сказать, что отдых в Крыму практически не уступает отдыху в Греции-Турции-Египте

а туризм по России - это намного интереснее, но это конечно же совсем другой тип отдыха, это именно путешествие..

у нас девочка с работы ездила на Байкал - 30тыс+самолет, там палатки/катамаран/гид/питание

но и эмоции и фото - это конечно круто

#54 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:55

Кстати, лучше всего, конечно, это ездить туда, где можно остановиться. Туда, где люди с радостью примут,а  на месте уже творить что хочешь.

Для всех тех, кто сейчас начнет "не у всех есть такие друзьяяя" - сами виноваты.

Лично я таким образом половину Европы посмотрел.

honest man

#55 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:06

могу сказать, что отдых в Крыму практически не уступает отдыху в Греции-Турции-Египте

а туризм по России - это намного интереснее, но это конечно же совсем другой тип отдыха, это именно путешествие..

у нас девочка с работы ездила на Байкал - 30тыс+самолет, там палатки/катамаран/гид/питание

но и эмоции и фото - это конечно круто

могу сказать. что ВАЗ-2104 практически не уступает Peugeot 307SW  -  те-же 4 колеса. 5 дверей. всё как у Пежо. но это в деталях. а в общем этот огромная разница в общем качестве продукта. так и сравнение Крыма с Грецией-Турцией-Египтом.

Кому нравится - пусть едет по РФ отдыхать. но мерзко когда за меня кто-то решает. где мне отдыхать и что смотреть. Я не хочу тратить свои заработанные деньги на гнилой продукт из-за того. что это патриотично. я уже вкусил импортную вкусняшку и обратно нашего товара не желаю ни при каких условиях.

#56 Кузя

Кузя

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 818

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:15

опять путаем теплое с мягким.

в полемику вступать не буду, просто для меня это так - отдых в Крыму - абсолютно сопоставим по моим критериям с Грецией и в принципе даже интереснее, чем в Турции и Египте.

И за меня никто не решает - куда я еду решаю сам.

#57 bartezzz

bartezzz

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 9 256

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:16

Кстати, лучше всего, конечно, это ездить туда, где можно остановиться. Туда, где люди с радостью примут,а  на месте уже творить что хочешь.

Для всех тех, кто сейчас начнет "не у всех есть такие друзьяяя" - сами виноваты.

Лично я таким образом половину Европы посмотрел.

ЭйрбиЭнби в помощь тем людям, у кого нет таких знакомых

#58 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:16

Это что такое? 

honest man

#59 yellowfish

yellowfish

Пыже-Tifosi

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 1 516

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:17

опять путаем теплое с мягким.

в полемику вступать не буду, просто для меня это так - отдых в Крыму - абсолютно сопоставим по моим критериям с Грецией и в принципе даже интереснее, чем в Турции и Египте.

И за меня никто не решает - куда я еду решаю сам.

Серега, я когда еду в европы на море, за меня тоже никто не решает, чес слово!

#60 bartezzz

bartezzz

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 9 256

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:17

Это что такое? 

Это пожить за денежку малую у людей в комнатке, доме на колесах, лодке, палатке в саду...Или за денежку побольше в домике, яхте, замке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных