Перейти к содержимому

Фотография

Отчет о финансах Клуба. (оплата Хостинга, Домена peugeotpiter.ru)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 653

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:21

где ж ты раньше был? :)

Кинул пицот.

З.Ы. Комиссия конечно атомная..... :))

500 получил ))

Комиссия 

2% при оплате с карты, 0,5% — из кошелька

#42 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы
  • Cообщений: 7 460

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:12

500 получил ))

Комиссия

2% при оплате с карты, 0,5% — из кошелька

Не знаю, где там 2, а с меня взяли почти 10%. Или в абсолютном выражении 49р...

#43 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:45

Вот грабеж!

#44 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 26 706

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 19:06

Посмотрел банк клиент, в период с середины июня по середину июля перевел на хостинг 1800 руб. За себя и еще 3 пользователей. Хочется верить, что это не единственные 4 человека, которые его оплачивают .
Сегодня кинул 500 руб.

#45 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 255

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:06

https://money.yandex.../41001147512124

кинул 300р с яндекса (41001794700481) :pioneer:

TBD

#46 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:26

Посмотрел банк клиент, в период с середины июня по середину июля перевел на хостинг 1800 руб. За себя и еще 3 пользователей. Хочется верить, что это не единственные 4 человека, которые его оплачивают .
Сегодня кинул 500 руб.

Если это предьява ко мне, то давай дальше. Только не забудьте что в июле (точно не помню) нанимали программиста и ему платил 5000р за передел базы. Я не говорю, что не пишу давно на форуме, а вкладываю. Дальше будем продолжать или мне доступ тебе передать?

#47 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 416

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:04

Кирилл, почему-то мне кажется, что Олег имел ввиду совсем не тебя...

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#48 Mrs.Smith

Mrs.Smith

Пыже-Smile

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 740

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 06:33

Кирилл, ты чего?.....
Эм Си Смит
Крошка Энни

#49 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 16 416

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 06:40

Сегодня кинул 500 руб.

Так и сидит вроде 4 человека.

#50 Mrs.Smith

Mrs.Smith

Пыже-Smile

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 740

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 07:00

Так и сидит вроде 4 человека.

Нееее, вчетвером мы другой форум точно не зОхватим, если что))))
Эм Си Смит
Крошка Энни

#51 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы
  • Cообщений: 16 828

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 07:02

Сегодня кинул 500 руб.

Я не скидывался только один раз - последний.

А вот что сейчас делать? Ну не дружу я с вебманями, яндекс-деньгами и т.д.

#52 Jasmine

Jasmine

Продвинутый

• Администраторы
  • Cообщений: 3 305

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 07:27

А вот что сейчас делать? Ну не дружу я с вебманями, яндекс-деньгами и т.д.

Надо пыжовник устраивать :)

#53 GazEd

GazEd

Пыже-кажуал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 394

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 07:33

Плюсадын

honest man

#54 Von O'Rimo

Von O'Rimo

КЭП

• Модераторы
  • Cообщений: 26 706

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 07:51

Если это предьява ко мне, то давай дальше. Только не забудьте что в июле (точно не помню) нанимали программиста и ему платил 5000р за передел базы. Я не говорю, что не пишу давно на форуме, а вкладываю. Дальше будем продолжать или мне доступ тебе передать?

если ты такой рыцарь, то будь им до конца и своей щедростью нас не попрекай
надо 5 тыс. собрать - пожалуйста, давай собирать,
Здесь на секундочку, есть люди, которые оплачивали лицензию и не кричали об этом на каждом углу

а что касается того, что каждый раз внезапно заканчивается хостинг - это чистой воды раздолбайство, не понимаю в чем сложность собранные деньги сразу перевести на счет хостера.

#55 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:48

если ты такой рыцарь, то будь им до конца и своей щедростью нас не попрекай
надо 5 тыс. собрать - пожалуйста, давай собирать,
Здесь на секундочку, есть люди, которые оплачивали лицензию и не кричали об этом на каждом углу

а что касается того, что каждый раз внезапно заканчивается хостинг - это чистой воды раздолбайство, не понимаю в чем сложность собранные деньги сразу перевести на счет хостера.

ну я так и думал, спасибо что подтвердил мои мысли

в чем раздолбайство, как вы деньги присылаете, так я их сразу переводу. С чего ты взял что не так? 

и еще, я делаю для форума то, что ты даже не видишь и не знаешь. 

Кричи и кидай каких дальше! Удачи рыцарь!

Кирилл, ты чего?.....

Анют, прости, уже надоело то, что за какие-то старые "заслуги" он пытается на меня с высока смотреть. Пусть скажет в слух или засунет навсегда. Надоело, чес слово.

Надо пыжовник устраивать :)

поддержу! Сам 100 лет вас не видел. Может перед новым годом соберемся?

#56 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:53

Справедливости ради, про 5 тыс я тоже впервые слышу. И если были расходы, то почему об этом нужно было умалчивать? Все бы скинулись, здесь вроде с этим нет проблем.

Ежу понятно, что никто не рвётся 500 рублей зажопить в личных корыстных целях, но ясной картины со стоимостью услуг в месяц в среднем, приходом-расходом средств и главное - их остатком на счету - нету! И в этом поддержу Олега, быть в неведении неприятно.

#57 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:59

Так джентельмены, давайте ещё вы поругайтесь. Т.к. общаются 4 с половиной человека - то соответственно они и платят, поэтому и возникает ощущение, что только и делаем что платим. Именно это и имел в виду Олег Т.к. Кирилл тоже на общественных началах - то делает работы по форуму, как у него хватает сил и средств и любой желающий может помочь.

Я изначально не очень понимал зачем нам отдельная площадка со своим хостингом и чем плох форум на какой-нибудь бесплатной площадке, но раз уже приехали  сюда - то что делать. Перезд уже не осилим. 

#58 Golden

Golden

Пыже-злыдень

• Модераторы

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:33

ещё вы поругайтесь.

СрачЬ (барышни, пардоньте) - это ж второе имя ПП :))

З.Ы. Кстати про финансы - вконтакте есть группа нашей группы в садике. Там обсуждают в том числе как потратить общак, а мамаши-добровольцы из родительского комитета отчитываются. Забавно читать, какая ругань и обвинения во всех тяжких может появиться на ровном месте, потому что кто-то купил, скажем, блокнотов на группу на пицот рублей и не приложил чек :)) Уже пару раз было, что ответственные лица не выдерживают и со словами в духе "да пошли бы вы" передают полномочия :))

#59 Шестигранник

Шестигранник

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:47

З.Ы. Кстати про финансы - вконтакте есть группа нашей группы в садике. Там обсуждают в том числе как потратить общак, а мамаши-добровольцы из родительского комитета отчитываются. Забавно читать, какая ругань и обвинения во всех тяжких может появиться на ровном месте, потому что кто-то купил, скажем, блокнотов на группу на пицот рублей и не приложил чек :)) Уже пару раз было, что ответственные лица не выдерживают и со словами в духе "да пошли бы вы" передают полномочия :))

У нас в родительском комитете : финансовый директор, специалист по просроченным долгам в банке и вроде бы таможенница. Деньги все сдают и даже вроде пока скандалов не вроде не было, кроме одного в начале года. 

#60 Atom

Atom

Продвинутый

• Администраторы

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:42

кинул 300р с яндекса (41001794700481) :pioneer:

Перевод успешно получен

Перевод от 41001794700481
  Сумма 300 руб.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных