Перейти к содержимому

Фотография

Работа, Высшее Образование и все такое...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 854

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 08:59

Это - тоже правда?

Руководитель Григорьев А.В -- закомплексованный очкастый колобок с синдромом вахтера, на все мои вопросы огрызался, давал невыполнимые задания, которые не даются на этапе испытательного срока (например, обучать клиентов настройке прибора, в то время как сам новый сотрудник этого ни разу не делал). Не понравилось, что после рабочего дня все остаются работать, а если уходишь вовремя, то ты плохой сотрудник.

https://orabote.top/.../show/id/555426

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#122 Александр 307SW

Александр 307SW

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 15 342

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:03

уйти вовремя с работы это во многих фирмах просто как предательство, оскорбление и наглость

#123 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы
  • Cообщений: 17 016

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:04

А где поиск на этом сайте?

Как найти свою контору?

#124 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 845

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:07

Это - тоже правда?

Руководитель Григорьев А.В -- закомплексованный очкастый колобок с синдромом вахтера, на все мои вопросы огрызался, давал невыполнимые задания, которые не даются на этапе испытательного срока (например, обучать клиентов настройке прибора, в то время как сам новый сотрудник этого ни разу не делал). Не понравилось, что после рабочего дня все остаются работать, а если уходишь вовремя, то ты плохой сотрудник.

https://orabote.top/.../show/id/555426

Своеобразный руководитель. И человек, в целом. Контактировать с ним тяжело и клиентам и сотрудникам. Руководство знает всё это. Лучше срабатывается с дамами. Очень многие сотрудники от него ушли. 

Всё это покрывается огромным профессионализмом его самого. В целом, можно набрать в его отдел зайцев, чтобы они не обижались, не имели своего мнения и были милыми на вид и отдел будет работать пользуясь только его знаниями. Такой, Хаус, от химии.

" - Вы сможете переплыть реку?

- Да, сэр.

- Главное - плыть не вдоль, а поперёк "

#125 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:11

Своеобразный руководитель. И человек, в целом. Контактировать с ним тяжело и клиентам и сотрудникам. Руководство знает всё это. Лучше срабатывается с дамами. Очень многие сотрудники от него ушли. 

Всё это покрывается огромным профессионализмом его самого. В целом, можно набрать в его отдел зайцев, чтобы они не обижались, не имели своего мнения и были милыми на вид и отдел будет работать пользуясь только его знаниями. Такой, Хаус, от химии.

А поиск-то там где?

#126 Marvin

Marvin

troublemaker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 12 845

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:13

"Поиск отзывов"- правый угол экрана.

• Morozoff и DanilaMaster это нравится

" - Вы сможете переплыть реку?

- Да, сэр.

- Главное - плыть не вдоль, а поперёк "

#127 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:24

"Поиск отзывов"- правый угол экрана.

Спс.

Четаю )))

• Marvin это нравится

#128 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 162

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:57

Спс.

Четаю )))

положительные отзывы - обеды, белая з/п дмс это хорошо. вот только этот дмс попробуй ещё получи)))

Оборудование норм, чинят обслуживают вовремя. с этого пункта поржал :)) Денис, когда это у нас что вовремя чинили? :)) пока машина колом не встанет хрен кто к ней подойдёт)))

отрицательные - ну воняет краской это понятно, это же типография, а то что вредным не считается это плохо конечно. а кондеи там при мне ещё сдохли 10 лет назад :))

а по поводу что при увольнении не платят ничего, неповезло как-то этому чуваку видимо, я когда увольнялся мне компенсацию за отпуск помнится случайно начислили, а это приличная сумма, хотя в том году я её уже получал :))

#129 Morozoff

Morozoff

Пыже-Фокуснег

• Модераторы

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:23

Спс.

Четаю )))

положительные отзывы - обеды, белая з/п дмс это хорошо. вот только этот дмс попробуй ещё получи)))

Оборудование норм, чинят обслуживают вовремя. с этого пункта поржал :)) Денис, когда это у нас что вовремя чинили? :)) пока машина колом не встанет хрен кто к ней подойдёт)))

отрицательные - ну воняет краской это понятно, это же типография, а то что вредным не считается это плохо конечно. а кондеи там при мне ещё сдохли 10 лет назад :))

а по поводу что при увольнении не платят ничего, неповезло как-то этому чуваку видимо, я когда увольнялся мне компенсацию за отпуск помнится случайно начислили, а это приличная сумма, хотя в том году я её уже получал :))

ДМС через три года работы.

Хотя я Наталье смог пробить, когда она после долгого переыва вернулась :))

Оборудование - очень многое поменялось. Очень многое. И сейчас все с этим - полный норм.

Плюс очень сильно обновился парк.

Из того что ты помнишь - остались 10, 12 и 15

#130 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:38

ДМС через три года работы.

Хотя я Наталье смог пробить, когда она после долгого переыва вернулась :))

ну я имел ввиду что поработать надо для начала

ну я и не сомневался))

ну а то что с годами что-то поменялось допускал такую мысль.

#131 DanilaMaster

DanilaMaster

КЭП

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:07

а то с Лёхой сколько раз было, мы не ругались с ним, не такой он человек, но сколько раз мне выговаривал:)) блиин, Данила, мало того что полночи настраивался, так ещё и скорость черепашья:)) я говорю: ну а чё ты мне мозг выедаешь?)) вон придёт начальство с утра им мозг и выедай вместе с начальником механической службы:))

#132 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 854

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 17:26

Про мою контору тоже занятные отзывы... :)

[вК=id7200] [ICQ=124648493]

#133 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 590

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 17:51

а про мою вообще нет

TBD

#134 Arsenicum

Arsenicum

Пыже-лансер