Перейти к содержимому

Фотография

LanAgent - как с ним бороться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 453

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:30

в РБ возможно да...
к тому же вопрос: на какую величину повысят зп? за 20-30% прироста я не соглашусь работать именно все 8 часов :) иначе бы ушёл с такой работы, но скорее всего остался бы с ПП :))
TBD

#42 Vit82

Vit82

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 142

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:12

OXic,
Да как тебе сказать по поводу работать... У меня нет столько дел, чтобы сидеть и не отрывая зада стучать по кнопкам с 9 до 6. То что мне нужно делать, я стараюсь делать быстро (но качественно) по мере поступления и не откладывать. Это при том, что я совмещаю две разные должности и работаю грубо за двух человек (тех.спец. по эл.тех. оборудованию и спец. по саморегулируемым организациям). Да, бывают дни что глаз от монитора не отрываешь, но так не всегда. Так вот, до сих пор воюю по поводу надбавки за вторую должность - итого 50% от обычной ЗП, но никак не 100%. Растягивать работу на весь рабочий день я не умею, а нарываться на нагрузку в виде третьей специальности за 20% и подавно не хочу)))

#43 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2012 - 05:38

эм.... т.е. лог проги пользовать как основание за плюс 50% к текущей зп? нереально. ИМХО аналогично и с забиванием - можно положить на лог и никто уже имеющие 50 процентов не снимет.

Сообщение отредактировал OXic: 31 Июль 2012 - 05:38

TBD

#44 Vit82

Vit82

Новичок

• Пользователи

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:32

OXic,
Добавить - ничего не добавят. Быстро работаешь - незагружен. Долго работаешь - тратишь время на всякую фигню))) А вот снимут и еще как))) У нас сумасшествие процветает))) Система штрафов, указаний на нарушений, квартальная оценточная система... кароче можно лишиться половины своих получаемых денег. Ну а в самом черном случае остаться с одной белой ЗП в размере 10 т.р.)))))

По Итогу:
Пока что поставил вторую систему на второй диск. Т.е. при ее запуске службы LanAgent (а так же StuffCop и RAdmin) не запускаются. Соответственно появился доступ к файлам LanAgent. Буду думать, что делать дальше.

#45 OXic

OXic

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 08:26

Пока что поставил вторую систему на второй диск.

Если вторая система разрешается, то можно. но чтобы не палиться лучше сделать флэшку с liveOS на которой бы стояла операционка. делается быстро при наличии образа (в инете их много, я линух какой-то на 20 мег взял :) ), да и на самом компе никакого мусора не оставляет )
TBD

#46 Vit82

Vit82

Новичок

• Пользователи

Отправлено 09 Август 2012 - 10:18

Вторая система не разрешается))) Просто поставил и все))) С флэшкой сложннее - мне для полноценной работы нужно достаточно много разных программ - АвтоКад, Фотошоп, Акробат Профессионал и т.д. Ставить все это на флэшку... А использовать систему только для инета - дык вроде и планшета для этого хватит. Вообще конечно цель - именно обмануть ЛанАгента, а вторая система это так, временное решение в порядке эксперимента.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных